Опубликовано 27 Март, 2018 - 12:07

Давно планировала попробовать этот гель. Он стоит дороже других гелей в Орифлейме, и я решила попробовать его в использовании. Если учесть, что мне почти все гели сушат кожу, это было рисково. Итак, по порядку. Флакон - удобный, с дозатором, все исправно, хорошо выдавливается из помпы, выглядит презентабельно. С задней стороны флакона нанесен рисунок, который просматривается сквозь гель. Флакон занимает достойное место в ванной. смотрится очень стильно и дорого. Те, кто незнаком с Орифлеймом, интересуются где он приобретен.

Сам гель - приятно пахнет, чувствуются аромомасла вербены и лайма (не знаю, насколько велика их концентрация в геле, но по запаху они есть!).

Консистенция, как у меда, слегка густоватая, но по коже распределяется легко и приятно. Цвет у геля очень клевый, насыщенного желтого цвета, настолько позитивен и располагает к бодрости - то ли цветом, то ли ароматом, но пользоваться им одно удовольствие, даже сил и энергии придает. И, что самое главное - он не сушил кожу!

Из минусов могу выделить только цену, но всегда цена выше у товаров более лучшего качества. Так что может быть так и надо.

Рекомендую всем попробовать, а себе хочу приобретсти с другим ароматом их этой же серии.

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • + Удобный дозатор
  • +экономичен
  • Восхитительный аромат
  • Не сушит кожу
Лана 123321рекомендует