Опубликовано 14 Август, 2021 - 16:28

Eveline Cosmetics предлагает широкий выбор масок и другого ухода за кожей в удобных саше на 1-2 раза. У меня всегда есть запас подобных продуктов, а сегодня расскажу о последнем опробованном- комплексе для увлажнения.

New Hyaluron Разглаживающий энзимный пилинг и Укрепляющая маска против морщин

2 пакетика в 1, каждый по 5 мл.

В одном - энзимный пилинг с папайей и аквапорином для очищения и удаления ороговевших клеток. В другом - маска с маслом ши, гиалуроновой кислотой и протеинами шелка для подтягивания овала лица и питания кожи.

Пилинг кремовый, без выраженных скрабирующих частичек, пахнет чем-то кисленьким (наверное, папайей). Деликатно очищает, полирует кожу без травмирования. После него она чистая и свежая, готова впитывать всю пользу маски. Она, в свою очередь, йогуртовой консистенции с приятным ароматом. Мне пока нечего подтягивать в плане овала, но питает кожу она на ура. После нее лицо упругое и гладкое, бархатистое и нежное - к нему так и хочется прикасаться.

Стоимость -90 р. Мне нравится эффект и от пилинга, и от маски, это крутой комплекс для ухода, который можно взять с собой в любое путешествие, не боясь, что будет занято много места.

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Большое количество
  • Можно взять с собой
  • Недорого
  • Питает кожу
Недостатки
  • Нет
anielaрекомендует