Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 11:40

Витамин С для кожи является хорошим средством для омоложения. Но первое, что я узнала о нем то, что витамин С в косметике используется для выравнивания тона кожи. И для этого я приобрела сыворотку, толку от которой я не видела в течении пару месяцев. Пока на глаза не попался данный крем.

Что меня привлекло в данном креме?

1. Наличие витамина С в составе, который влияет на тон кожи
  2. Крем обещает бороться с первыми морщинами (В планах было разгладить морщинки на лбу)
  3. Можно пользоваться днем и ночью
  4. Для усталой, тусклой кожи

Один крем. Двойной эффект. Сила натуральных экстрактов в синергии с инновационными компонентами заметно повышают интенсивность воздействия крема.

6 активных компонентов: Lumiskin™, Рисовое масло, Aquabase™, Hialactiv™, ActiGen 3A™, Красные водоросли.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТЕХНОЛОГИЙ

Комбинация тщательно подобранных активных компонентов и инновационных технологий, которые постепенно воздействуют на кожу в течение всего дня, обеспечивая таким образом эффект идеально гладкой и сияющей кожи - MULTI-GLOW EFFECT™.

Гиалуроновая кислота - активизирует омолаживающие механизмы в глубоких слоях кожи. Заметно повышает уровень увлажнения и гладкости кожи.

СИЛА ПРИРОДЫ

Биоактивный витамин C - один из наиболее сильных антиоксидантов с активным омолаживающим действием. Заметно улучшает состояние и вид кожи – освежает, тонизирует, а также придает ей сияющий вид и шелковистую гладкость.

Моя кожа в последние полгода действительно стала очень безжизненной несмотря на грамотный подход в уходе. Режим сна сбит на столько, стыдно озвучивать мои часы бодрствования, и сбитый режим очень сильно повлиял на внешний вид. Круги под глазами, нездоровый оттенок, тусклый и даже дряблый внешний вид кожи. Поэтому я искала ту самую волшебную пилюлю которая за несколько применений приобразит мою кожу.

Запах у крема очень тонкий и нежный. Улавлиется приятная кислинка, знаете, когда кто-то рядом чистит апельсин и примерно такой же аромат исходит от крема, только намного менее выраженный. Нет классической косметической отдушки, вместо нее еле уловимый аромат апельсина.

Консистенция крема гелевая, слегка водянистая и очень легко скользит по коже при этом крем абсолютно не липнет к пальцам. На коже крем буквально тает, растворяется и быстро впитывается кожей.

Обычно такие гелевые, водянистые текстуры растворяются на коже в водичку и никак не воздействуют на кожу. У меня бывали экземпляры, после которых и вовсе были ощущения сухости и стянутости вместо увлажнения. Здесь же после нанесения кожа как будто сбрасывает свою сухую оболочку, напитывается кремом и становится очень мягкой.

Я почувствовала результат увлажнения после первого применения. До этого я пользовалась салициловой кислотой 2% (вместо привычных 1%), которая очень подсушила мою кожу. Меньше недели я пользовалась Бороплюс на ночь, кожа жадно впитывала его менее чем за 10 минут, но на утро некоторые участки так и оставались сухими и грубыми. Я обильно пила воду, пользовалась жирным кремом и терпеливо ждала, пока кожа восстановиться сама. Пока в руки мне не попал крем от Евелин.

Первое применение: нанесла крем обильно на ночь слегка помассировав лицо. Крем впитался за 1-2 минуты не оставив на лице следы стянутости, сухости и абсолютно никакой пленки. Было ощущение что кожа максимально напитана. Для меня это было очень ощутимо, именно на контрасте того, что до этого кожа была очень истощена и сухая после салицилки. На утро уже не наблюдалось грубых и сухих участков на лице (Это были подбородок, кожа вокруг носа и лоб - места, где я активно пользовалась салицилкой)

В последствии стала пользоваться кремом в купе с сывороткой. После очищения я наносила сыворотку, обходя этап с тонером и поверх запечатовала хорошим слоем крема. Кожа преобразовывалась на глазах. Эффект от крема, который стал проявляться постепенно:

1. Питание, устранение сильной сухости и шелушений. За 1 применение вы сможете вернуть коже здоровый вид. Такая экстренная помощь, особенно мне нравится пользоваться им перед нанесением макияжа. Если есть шелушения, после этого крема корректор и тональный/bb ложится в разы ровнее не забиваясь при этом сухие участки. Так же я восстановила кожу после кислот буквально за 1 ночь.
  2. Выравнивание тона кожи. Никогда не могла отследить сильную динамику изменения тона кожи. НО, если ваша кожа очень плоха, вы видите как вечные недосыпы внесли достаточные изменения, оттенок бледный, тусклый, то легкие изменения с этим кремом вы точно заметите. Общий оттенок кожи у меня исправляет автозагар, а этот крем выравнивает тон. Кожа становится чуть более светлой (кстати, что и обещает производитель),за счет чего в глаза не бросаются темные круги под глазами. Общий тон действительно выравнивается, кожа выглядит более здоровой.
  3. Разглаживание морщин. Есть небольшая динамика изменений. Мне 24, на лбу имеются небольшие морщины/заломы от мимики. Мое больное место именно лоб, носогубка пока не так беспокоит, хотя это наиболее подвижная часть лица. При постоянном использовании, морщины на лбу стали не так заметны. Предполагаю за счет качественного увлажнения, кожа слегка разглаживается , и поэтому нам кажется что морщины исчезли. Разницу заметно особенно после нанесения макияжа, т.к каким бы качественным не было тональное средство , оно может подчеркивать все изьяны кожи. С этим кремом, после макияжа, морщины на лбу стали менее заметны и внешний вид лица стал более ухоженным и аккуратным.
  4. Осветление пигментных пятен. На все 100% я бы не приписывала этот эффект одному только крему. Помимо этого на ночь я могу использовать крем метилурацил, который отвечает за регенирацию тканей. (Купить в аптеке 95-120 р.) В купе с этим средством кожа реагирует хорошо, результат осветления застойных пятен присутствует.

Сейчас на улице моего города от нуля градусов до -5, дома отопление. Для таких условий крем достаточно комфортен в использовании. Нет переизбытка или лишней перенасыщенности. Летом я бы таким кремом так же пользовалась.

По моим наблюдениям крем выполняет все заявленные обещания прописанные на упаковке.Может не на 100% но на 85% точно.

1. Питает, увлажняет
  2. Разглаживает и тонизирует
  3. Выравнивает и преображает
  4. Легкая текстура не вызывает высыпаний и забитых пор
  5. Можно использовать на ночь, утром или под макияж
  6. Снимает признаки усталости

Первый раз в руках продукт, эффект от которого не нужно ждать неделями, уже после нескольких дней можно заметить преображение кожи. Советую ли я этот крем? Однозначно да! Кому? Молодым и постарше! Молодым, чтобы предотвратить преждевременное увядание кожи и поддерживать ее в здоровом состоянии, для тех, кто постарше, чтобы замедлить увядание и придать сияние. А так же для тех, кто хочет быструю реанимацию сухой кожи, как случилось в моем случае.

К сожалению не могу рассказать, как ведет себя крем на жирной коже , или склонной к акне. Моя склонна к сухости и этот крем моя кожа идеально приняла.

Узнать о креме больше на оф.сайте >>

Eveline Крем для лица омолаживающий с экстрактом ВИТАМИНА С | Aptekaru 230 р >>

Eveline Крем для лица омолаживающий с экстрактом ВИТАМИНА С | Wildberries 196 р >>

P.S. Пока отзыв лежал в черновиках, успела израсходовать весь крем, а на полке появилась новая баночка. Очень понравился крем на ежедневной основе. Продолжаю им активно пользоваться и дальше. Единственное, хотелось бы еще добавить, что при проблемах с кожей крем не усугубляет ситуацию (не провоцирует новые воспаления (причем при открытых ранках), забитые поры и тд). Что лично для меня является еще одним несомненным достоинством.

Достоинства
  • Бережно осветляет
  • Выравнивание рельефа кожи
  • Не забивает поры
  • Питает кожу
  • Придает сияние
shve_dovaрекомендует