Опубликовано 9 Июль, 2018 - 16:15

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать Вам про увлажняющую сыворотку для лица «Aqua» российского бренда натуральной косметики Levrana, которая станет настоящей находкой и приятным открытием для тех, кто ищет эффективное увлажняющее средство для кожи по доступной цене.

Это моя первая, но не последняя сыворотка от Levrana, и начать я решила с нее, так как она относится к средствам безжирового ухода.

Сыворотка представлена в бутыльке из темного прочного стекла, дозатором выступает пипетка. Дополнительно флакон был упакован в картонный тубус, дизайн которого выполнен в голубых тонах.

Объем – 30 мл

Цена – 500 рублей

Срок годности – 12 месяцев с дат изготовления и 3 месяца после первого вскрытия.

Но поверьте, свои обещания производитель не просто выполнил, а перевыполнил.

Aqua (вода родниковая), Aloe barbadensis (Алоэ Вера гель) leaf juice, Glicerin (глицерин растительный), Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота), Xantan (ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Vitamin E (витамин Е), Lactic acid (молочная кислота), SC-CO2 Fucus vesiculosus. extract (экстракт фукуса), SC-CO2 Laminaria japonica Aresh. extract (экстракт ламинарии), Mentha Piperita oil (эфирное масло мяты перечной), Eucalyptus Globulus oil (эфирное масло эвкалипта).

Полностью натуральный, а в его основе стоят мощнейшие увлажнители: вода, гель алоэ вера, глицерин и гиалуроновая кислота.

Причем последняя содержится в сыворотке в трех видах: низкомолекулярная, среднемолекулярная и высокомолекулярная.

Именно этот факт обеспечивает

«многоуровневую гидратацию кожи»

Я использовала сыворотку дважды в день, утром и вечером, наносила на слегка увлажненную гидролатом кожу.

Благодаря пипетке-дозатору сыворотка не соприкасается с кожей, а значит внутрь бутылочки не попадают бактерии.

Консистенция сыворотки похожа на гель алоэ-вера: немного вязкая, но при этом не очень густая.

Аромат достаточно приятный. В нем отдаленно чувствуются нотки входящих в состав эфирного масла перечной мяты и эвкалипта.

Расход сыворотки крайне экономичный. Вам как раз ее хватит на 3 месяца использования.

Распределяется сыворотка по коже без труда и за считанные секунды впитывается, не оставляя ощущения липкости. Она отлично подойдет и как основа под макияж, так как не конфликтует с косметикой и не скатывается.

Сыворотка «Aqua» не забивает поры.

После использования сыворотки кожа испытывает настоящий комфорт и получает мощный заряд увлажнения. Она становится заметно более упругой, цвет лица выравнивается. На ощупь кожа неимоверно мягкая и гладкая.

Дней через 10 после регулярного использования кожа заметно пришла в тонус, стала более подтянутой.

Кроме того, средство убирает шелушения.

Какие явные достоинства я выделила у сыворотки:

1. Отлично увлажняет кожу

2. Повышает эластичность

3. Не забивает поры

4. Дарит чувство комфорта

5. Придает лицу более свежий и здоровый вид

Я смело рекомендую сыворотку «Aqua» от Levrana к покупке как эффективное и рабочее средство, способное увлажнитб Вашу кожу, наполнить ее влагой и подарить здоровый и сияющий вид.

Здоровья Вам и Вашим детям.

С уважением, Ваша Мама_Я

Мои отзывы на дрeгую продукцию Levrana

Черная мицеллярная вода Detox

Зубная паста "Антимикробная"

Зубная паста ""Свежесть дыхания"

Гель для умывания лица и демакияжа "Матирующий" с голубой глиной

Мицеллярная вода с ромашкой

Крем для век "Морошка"

Достоинства
  • * увлажняет
  • Имеет накопительный эффект
  • Не забивает поры
  • Приятная консисенция
Недостатки
  • Есть небольшое ощущение стянутости( но не сухости)
Мама_Ярекомендует
09.07.2018
Но поверьте, свои обещания производитель не просто выполнил, а перевыполнил
Обычно наоборот бывает!
09.07.2018
о. ещё одна сыворотка неплохая, я теперь не могу без них, только крема уже не кажутся хорошим вариантом Smile
результат отличный) надо купить
она относится к средствам безжирового ухода.
это самые мои любимые сыворотки!
Хочу попробовать данную сыворотку Smile
09.07.2018
И правда - шикарная сыворотка!
09.07.2018
Сыворотки люблю, только ими и спасаюсь, т.к кремы мне сильно жирнят лицо, даже самые легкие.
Цена за 30 мл нормальная, мне от сыворотки нужно только увлажнение, а все остальное будет приятным бонусом)
09.07.2018
Стала пользоваться сыворотками, надо на эту обратить внимание
мне такая понравится
Однако, приобрету...
09.07.2018
Это то, что мне надо Smile
по отзывам мне очень нравятся сыворотки этой марки. надеюсь, скоро и сама попробую
09.07.2018
Отличная сыворотка) в хотелки )
09.07.2018
мне нравится, что есть накопительный эффект)
нужно будет тоже попробовать
Понравились свойства сыворотки!
мне такая точно подойдёт Smile
10.07.2018
Состав мне понравился и по описанию тоже сыворотка приглянулась.
10.07.2018
О, она у меня в хотелось на осень)
10.07.2018
Alyona_RU, на осень я что-то более питательное хочу приобрести
надо посмотреть в магазине
судя по сроку годности - натуральный состав
Всем спасибо за внимание к отзыву
Хорошая сыворотка, возьму в закладки
Ветер_Времени, обязательно присмотритесь
10.07.2018
Отличная сыворотка по всем параметрам Love
11.07.2018
У меня тоже в планах сыворотки этой фирмы)
11.07.2018
у них отличные сыворотки!
хорошая сыворотка, а немного стянутости моей жирной коже не помешает
11.07.2018
Круто, когда находишь супер-средство!)
12.07.2018
12.07.2018
мне бы такая понравилась )
18.07.2018
Конечно же, попробую! Smile Levrana одна из моих самых любимых фирм!!! Сейчас пользуюсь их кофейной сывороткой для лица, я от неё просто без ума! Shy
19.07.2018
20.07.2018
Живая водица для обезвоженной кожи Wink
20.07.2018
palmero, иначе про эту сыворотку и не скажешь
21.07.2018
Удачный продукт. Подскажите, ее можно наносить на кожу как крем?
11.08.2018
Ловиса, да, можно, я иногда так и делаю
18.08.2018
О да, сыворотки Ливрана - это находка!
Пользовалась обновляющей, очень нравится, но сейчас лето - нельзя пока Stare