Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 11:31

Всем бьюти привет. Сейчас косметический рынок расширяется огромными темпами. Вместо давно известных брендов приходят другие. Качество разное, как и цены. Недавно я открыла для себя российский бренд Nikk Mole. Мне он показался интересным и вполне неплохим, учитывая приятный ценник. Итак, сегодня я покажу Вам гидрогелевые патчи с коллагеном для области вокруг глаз и бровей. Приятного просмотра.

Коллагеновые патчи для глаз Nikk Mole

Упаковка и общая информация. Бренд продается на маркетплейсах и в больших сетях. Каждая пара патчей находятся в герметичном контейнере и обильно пропитана сывороткой. Их можно брать с собой по 1 шт. Стоимость от 350 руб. В упаковке 10 пар (20 шт). Цена сопоставима с корейскими, а делаются они в России.

Коллагеновые патчи для глаз Nikk Mole

Состав приятный. Много экстрактов растений и коллаген для упругости. Полный состав на фото.

Коллагеновые патчи для глаз Nikk Mole

Мои ожидания. Для меня патчи – дополнительный уход. Куда важнее хороший крем для области вокруг глаз. Но по утрам бывает приятно полежать лишние 20 минут в постельке, еще и с пользой. Патчи можно наносить под глаза, на брови и в носогубки. Я жду просто базового увлажнения, разглаживания и повышения упругости. Моя кожа вокруг глаз сейчас в хорошем состоянии. Есть мимические морщинки, небольшая сухость и синева, но это такое строение.

Коллагеновые патчи для глаз Nikk Mole

Формат. Патчи Nikk Mole имеют очень удобную форму. У них не слишком острый уголок, как у корейских, и оптимальный размер. Мне так нравится больше. Патчи обильно пропитаны сывороткой. Я нанесла ее еще и на шею. Аромат отсутствует.

Коллагеновые патчи для глаз Nikk Mole отзывы

Результат. До и после. Ощущения во время использования. Патчи можно наносить на 5-30 минут. Я выбрала золотую середину – 20 минут. Сразу чувствуется легкое охлаждение и свежесть. В процессе экспозиции кожу немного щипало, но терпимо. Я переживала, что увижу покраснения, но нет. Все в порядке. Правда, эффект не особо выражен. Я вижу только, что кожа более увлажненная и немного более гладкая. Но, честно говоря, настоящий вау-эффект делали только патчи Shiseido. Ссылка на отзыв будет внизу. А патчи Nikk Mole похвалю за то, что они хорошо держатся и не сползают.

До
После

Нанесла еще крем. Теперь совсем хорошо. Кожа полностью разгладилась и засияла.

Патчи + крем

Кому подойдут патчи Nikk Mole. Учитывая, что до применения кожа и так была в хорошем состоянии, патчи подойдут для кожи без особых проблем. Их еще можно использовать для бровей, в процессе окрашивания, если для вас это актуально. Я брови не крашу, а под глаза продукт приятный, но очень базовый. Однако, вместе с хорошим кремом работает заметно.

Коллагеновые патчи для глаз Nikk Mole

Мои впечатления. Коллагеновые патчи Nikk Mole в целом мне понравились. В линейке есть много вариантов с разными эффектами. Я хочу попробовать еще какие-нибудь. Может, они окажутся интереснее. Оценка 4 за гигиеничную упаковку и увлажнение. Из минусов – легкое пощипывание. На коже с выраженными признаками старения патчи вау-эффекта не дадут. Но как приятный уход перед мероприятием или с утра могу порекомендовать всем. Обязательно в сочетании с кремом. Да и цена хорошая. Спасибо за просмотр.

Патчи разных ценовых категорий:

Дорогие и просто лучшие патчи Shiseido Vital Perfection Uplifting & Firming express eye mask

Дорогие и посредственные патчи Filorga Optim-Eyes

Бюджетные патчи Bioaqua с гиалуроновой кислотой и морскими водорослями

Продукты, которые помогли привести кожу в хорошее состояние:

Увлажняющий крем VEC Any Age с пептидами

Ультра-увлажняющая сыворотка VEC

Классный уход для тонких волос:

Шампунь с ароматом шоколада Organic kitchen Hot CHOCOLATE

Увлажняющая маска для волос Kaaral Hydra Mask

Как сделать объем волос без специального стайлинга Обратное мытье - reverse washing

Достоинства
  • Гигиеничная упаковка
  • Освежают
  • Увлажнение
Недостатки
  • Пощипывают
JuliyaBрекомендует
10.02.2024
Всё-таки хорошая вещь патчи)
10.02.2024
Да, когда нужен быстрый эффект😊