Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 16:14

Щипковой массаж здорово помогал мне в свое время избавиться от видимых признаков целлюлита. Достаточно было намазаться обычным кремом и пощипать себя 10 минут. Но даже 5 лет назад я делала физические упражнения и старалась больше двигаться.Так как комплексная борьба всегда эффективнее. Сейчас же, узнав о результативных процедурах,подобрала для себя наиболее приемлемые и дающие хорошие результаты.

Во-первых нужно распарить кожу, разогревая тело, мы улучшаем кровообращение по всему телу, в том числе и там, где неровности.

Для того, чтобы приступить к массажу, можно намазаться маслом для тела, либо лосьоном. Рекомендуется, для усиленного эффекта, добавить несколько капель цитрусового или хвойного масел. Теперь приступаем к усиленному дренажу кожи. Щипать себя нужно не жалея, до боли, это главные показатель того, что мы помогаем циркулировать жидкости, предотвращая появление новых бугорков.Устали щипать? Тогда просто постукивайте себя кончиками пальцев. Опять же, не щадим себя. Неприятно?Значит всё делаем правильно.

Рекомендую полюбить сауну,баню.Там тоже можно делать массаж. И вообще, после чувствуешь себя обновленной.