Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 16:52

полгода или более

Сегодня о скрабе для лица - Витэкс полирующий с разглаживающим комплексом.

Моя кожа комбинированная склонная к жирности, на носу всегда виднеются поры и черные точки.

На время покупки этого скраба, я не читала отзывы о товарах, поэтому покупала, то что нравилось глазам.

У компании Витэкс очень приятные для зрения упаковки, оформленные в нежных девчачьих тонах, я не любитель всего "мимимишного", но что касается косметики именно такой дизайн бросается в глаза больше всего.

Описание/внешний вид/консистенция/цвет/запах:

И так, как я уже сказала тюбик нежно-розового матового цвета с закручивающейся крышкой.

Сам скраб очень нежный по текстуре, белого цвета, кремообразный, скрабирующие частички очень мелкие, при нанесении скраба на кожу ощущение, что вы втираете не скраб, а крем в который попало немного песка, наноситься очень легко не травмируя кожу. В использовании очень приятный. Запах легкий ненавязчивый.

Обещания производителя:

1.Ровная текстура кожи

2.Уменьшение пор

3.Сияющий цвет лица

Мне 25 лет и производитель заявляет, что скраб 25+ избавит меня от морщин, разровняет текстуру кожи, уменьшит поры, но он не чистит их, очищение нужно проводить другими методами. И я с ним согласна. Кожа после использования этого средства (пользуюсь 2 раза в неделю) становиться мягкой, нежной, гладкой, цвет лица правда выравнивается, на счет морщин сказать ничего не могу, так как у меня их не так много, а если они и есть, то в области вокруг глаз, туда я скраб естественно не наношу. Но я очень надеюсь, что он предотвращает появление морщинок.

Я рекомендую данный скраб тем, кто хочет нежное, щадящее средство.

Достоинства
  • Деликатный
  • Не дорогой
  • Нежно полирует кожу
  • Ощущение чистоты
  • Приятные ощущения после использования
Недостатки
  • Хотелось бы чуть больше очищения пор
Ya_Rinaрекомендует