Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 23:45

Весной организму не хватает витаминов, естественно их не достает и волосам, поэтому в самый раз воспользоваться Шампунем Vichy Dercos Nutrients Vitamin.

Виши Деркос Нутриентс Витамин Шампунь для блеска (Vichy Dercos Nutrients Vitamin Shine Shampoo) - для преображения тусклых и безжизненных волос. Эффект зеркала: блеск и гладкость волос. Подходит для чувствительной кожи головы.

Флакончик небольшого объема, изготовлен из плотной пластмассы, темного цвета. Все надписи на нём сделаны на английском языке.

Aqua / water, ammonium lauryl sulfate, cocamidopropyl betaine, glycerin, sodium chloride, parfum / fragrance,aloe barbadensis leaf juice powder, alpha-isomethyl ionone, ascorbyl glucoside, benzoic acid, benzyl alcohol, benzyl salicylate, carrageenan, ci 40800 / beta-carotene, citric acid, euterpe oleracea fruit extract, glycine soja oil / soybean oil, helianthus annuus seed oil / sunflower seed oil, hexylene glycol, hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride, limonene, linalool, maltodextrin, salicylic acid, sodium benzoate, sodium hydroxide, tocopherol.

Производитель утверждает, что состав у шампуня натуральный и указывает какие полезные компоненты лежат в его основе.

Активные компоненты в составе:

Тонизирующие ягоды Асаи

Увлажняющий экстракт Алоэ Вера

Производитель - Vichy,

Страна производства - Испания,

Объем 250 мл.,

✔ Стоимость 1006 рублей,

Срок годности 3 года,

Купить можно в Интернет - Магазинах и аптеках.

Дозатор удобный: буквально пары нажатий достаточно для того, чтобы получить необходимое для мытья количество шампуня.

Применение:

Нанесите шампунь на влажную кожу головы и волосы, помассируйте, смойте. В случае попадания в глаза немедленно промойте их большим количеством воды.

Текстура у шампуня средняя, цвет немного желтоватый и очень приятный, нежный аромат.

Наносится на волосы абсолютно нормально и пенится шампунь хорошо, также и смывается. Бывает что достаточно одного раза для полноценного мытья волос.

Итоги отзыва о Шампуне Vichy Dercos Nutrients Vitamin:

* хорошо промывает волосы даже после одного раза,

* имеет полностью натуральный состав с полезными компонентами,

* нормально пенится и приятно пахнет,

* волосы после мытья шампунем стали чуть меньше выпадать,

* появился небольшой блеск и кончики выглядят намного лучше чем раньше,

* кожа головы чистая, никакой перхоти нет,

* впервые за последнее время я смогла расчесать волосы без бальзама или кондиционера - это для меня многое значит)

В итоге шампунь мне очень нравится и я конечно его рекомендую.

Благодарю всех за внимание!

Достоинства
  • Полезные компоненты в составе
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
Luochkaрекомендует