Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 17:55

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня речь пойдет о случайном, но крайне удачном приобретении?

Место покупки: гипермаркет "Лента"

Цена: 179 рублей

Объем: 250 мл

Производитель: Россия

Ничем не примечательная упаковка, которую я бы вряд ли вообще стала рассматривать если бы не взяла бальзам-кондиционер этой же марки.

Консистенция не жидкая, больше похожа на сметану 15%.

Запах ну ооочень приятный, а в купе с вышеупомянутом бальзамом мои волосы благоухают до следующего мытья и без всякого парфюма.

При том, что в составе есть масла, волосы ничуть не утяжеляются и хорошо промыватся. Кстати и пенится он тоже отлично.?

Естественное освещение

В последнее время с моими волосами происходила какая-то беда, то корни как будто были намазаны гелем для укладки, то кончики и все это после мытья волос, ?только спустя время я поняла, что пора менять уход ( шампунь и маски), тут же приобрела эту скромнягу?

Со вспышкой

Со вспышкой

Волосы сразу преобразились, повторюсь, что использую его только с этим бальзамом, отдельно не пробовала и не знаю как он себя поведет.

Расход экономичен , мне его на месяца 3 точно хватит☺

Пока мой отзыв лежал в черновиках, я успела составить полноценное мнение, как никак уже месяц прошел, шампунь хорош - это правда, НО его нужно чередовать с каким-либо ещё , т.к. вызывает небольшое привыкание и чистота волос уже не держится 3 дня. Я делаю так: 2 раза мою им, 1 раз другим и т.д.

Естественное освещение
Ещё хочу дать небольшие советы:

• Выдавливайте шампунь в ладонь и вспенивайте его там же, это поможет избежать спутывая и обламывания волос.
  • Наносите шампунь исключительно на корни, так вы не пересушите основную длину.

Надеюсь я когда-нибудь соберусь духом и напишу отзыв по уходу за волосами, в особенности об отращивании:)

И всё же к покупке рекомендую, думаю , вряд ли он оставит тебя равнодушной?

ДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО В БОРЬБЕ С ПЕРХОТЬЮ

ХОРОШЕЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС

КОНДИЦИОНЕР-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ

Достоинства
  • Волосы блестящие
  • Волосы гладкие и послушные
  • Доступная цена
  • Не путает
  • Пахнет приятно
Недостатки
  • Волосы привыкают
Malaya182рекомендует
01.12.2017
Я тоже надеюсь что вы как можно быстрее соберетесь и напишите отзыв по уходу, волосы шикарны Love
31.01.2018
спасибо))