Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 17:08

полгода или более

Добрый день!

С появлением в моей жизни обратного мытья волос кондиционеры стали расходоваться действительно очень быстро, но предупреждаю, для меня метод обратного мытья волос был применим в том периоде моей жизни, когда я хотела максимально бережно очищать.

Уберечь длину от механических повреждений, от жёсткой воды, от агрессивных очищающих средств

Но сейчас я всё меньше и меньше гонюсь за длиной, больше обращаю внимание на качество волос, поэтому всё меньше и меньше прибегаю к этому методу, но всё равно он имеет место быть в моей волосяной жизни, а значит что у меня действительно очень нежная длина волос и её очень легко чем-то испортить!

Поэтому я наношу всевозможные несмываемые средства, стараюсь использовать мягкие шампуни, которые будут бережно относиться к моим кончикам и стараюсь использовать кондиционеры посильнее, даже не смотря на то, что волосы у меня тонкие и их очень легко перегрузить

Но когда я познакомилась с этим кондиционером, каюсь сразу, я выбирала его по аромату и поняла, что я не обойдусь 1 бутылочкой и как в воду глядела, сейчас уже заканчиваю 4ую Smile

Описание от производителя:

Бальзам-ополаскиватель для волос Dove Nourishing Secrets серии "Густые и сильные. Лаванда" позволит каждой женщине насладиться утонченной комбинацией природных ингредиентов и почувствовать себя настоящей королевой. Осуществляя уход за волосами, вы сможете сделать их по-настоящему здоровыми. Коллекция Dove Nourishing Secrets - это секреты красоты женщин из разных стран мира, которые гармонично дополнят косметический комплект на полочке вашей ванной. Dove был вдохновлен ритуалами красоты французских женщин и создал целую линейку Nourishing Secrets Густые и сильные. Косметика содержит натуральные компоненты. В бальзам-ополаскиватель добавлены масло лаванды и экстракт розмарина. Они сделают мытье головы поистине сказочным, а также обеспечат питание волос и легкое расчесывание. Уход за волосами будет не только необходимостью, но и приятной SPA-процедурой.

Оформление просто потрясающие, на лицевой стороне название:

Мне очень нравится лаванда, а здесь сочетание лаванды и розмарина, как раз два моих любимейших ароматов в шампунях, да и в средствах для волос, в средствах для рук и вообще в принципе розмарин растёт у меня на кухне и лаванда тоже, ну чтобы Вы понимали сразу насколько я «фанат» Smile

Эта встреча просто была предопределена судьбой

На тыльной стороне информация для потребителя:

Я туда не особо смотрела и когда увидела, что это бальзам-ополаскиватель для плотных волос, услышала как он потрясающе пахнет — просто его схватила с полки и побежала быстрее к кассе.

Ну вдруг... чтобы не передумать Smile

Поэтому я особо не разбиралась для кого он предназначен в первую очередь

Крышка здесь откидная, но я не пользуюсь этой родной тумбой

Этот кондиционер практически сразу после покупки переливаю в дозатор с помпой и уже оттуда использую, мне так удобнее и мне не обязательно хранить оригинальную упаковку

Если честно я не думала, что наше знакомство будет долгим, мне показалось что я возьму, попробуй одну бутылочку... но когда он начал у меня заканчиваться, я поняла заранее что я точно буду очень скучать и пошла за второй и так дошла до 5ой, а я очень редко повторяю косметические продукты, особенно бальзамы для волос!

Я уверена - незачем повторяться, всегда можно попробовать что-то новое, особенно за такую бюджетную стоимость

Этот кондиционер объёмом 350 мл я прикупила по цене около 170 руб

Мне кажется вообще отличный вариант, особенно для тех, кто использует метод обратного

мытья волос

Итак, мои волосы смешанного типа, жирные на корнях и сухие на кончиках, неокрашенные

У меня отрастают Шатуш, я его последний раз обновляла в мае 21 года, теперь я его периодически тонирую разными красками или тониками, использую фиолетовый шампунь, ну в общем есть очень много факторов, которые и без моих ручонок могут из моих волос сделать гнездо Smile

Поэтому я всегда в поиске действительно хорошего продукта, который будет бережно относиться к моим волосам, который не будет перегружать тонкие волосы, но при этом будет хорошо их распутывать, потому что иногда привычные шампуни подкидывают ну прямо неожиданные сюрпризы, вот у меня такая история с брендом Insight Professional, я не знаю что за магия происходит, но примерно после того как я использую 30% бутылочки с шампунем от Insight этот шампунь начинает дико путать волосы, превращая их буквально в гнездо и я уже с ужасом представляю как я буду их расчёсывать и конечно при таком раскладе просто не обойтись без хорошего кондиционера!

А ещё лучше — это кондиционер до мытья

Итак, как я уже говорила, этот кондиционер больше подходит для густых волос, он даже заявлен для густых и сильных волос, поэтому у меня были некие переживания

Тем более зная консистенцию продуктов DOVE, мне казалось, что у меня может случиться перепит очень быстро, но обо всём по порядку

Итак, консистенция действительно достаточно густая

Средство расходуется экономично

Оно очень легко скользит по волосам, думаю, что это благодаря силиконам в составе

Аромат просто потрясающий, как я уже говорила это розмарин и лаванда, один из моих самых приятных и любимых ароматов... вообще без комментариев, я готова признаваться ему в любви

Первое, что хочется отметить, что этот кондиционер распутывает ваши волосы после любого агрессивного шампуня Вот честно, ему это под силу

Я не знаю как он это делает, но ему это под силу, потому что неважно чем я помыла кожу головы, если я наношу этот кондиционер — мои волосы всегда будут идеально расчесанные, без каких-либо колтунов и узелков

Второе, на что хочется обратить внимание это то, что этот кондиционер действительно очень экономично расходуется

Я использую наверно половину столовой ложки на всю свою длину и при этом во время использования этот кондиционер как-будто эмульгируется и он словно превращается в пенящийся эмульсию и очень легко распределяется по волосам

Согласитесь, это очень удобно, особенно когда у вас длинные волосы

Третье, на что мне хотелось обратить внимание это то, что этот этот кондиционер не перепитывает мои волосы и наверное поэтому я покупаю его уже 5ый флакон

Я не знаю как работает эта магия

Но когда я его смываю я получаю невероятно гладкие и хлёсткие, склизкие как водоросли волосы и уже представляю в голове, что они наверное невероятно сильно перепитаны и станут у меня жирными к середине дня

Но нет, на жирность моих волос этот кондиционер совершенно не влияет

При этом он идеально работает в плане распутывания и кондиционирования

А для меня это самое главное сейчас

Вообще давно перестала от кондиционера ждать каких-то потусторонних сил, кондиционеры покупаю только для того, чтобы завершить процедуру мытья, чтобы легко потом расчесать волосы

Я действительно мало в своей жизни встречала кондиционеров, которые творят чудеса и которые дают какой-то эффект, скажу даже больше — наверное я ещё не одного такого не встретила ))

Поэтому для меня шампунь — это более сознательный выбор и я всегда подхожу более осознанно к его покупке, я дольше выбираю несколько вариантов, сравниваю, но кондиционер я могу использовать практически любой, главное что он действительно не перегружая и еще и работал вот и всё

И поэтому я очень рада, что сейчас даже в масс-маркете можно найти шикарные продукты, которые отлично справляются и тебе не придётся переплачивать за проф

В общем если подводить итоги то я просто в восторге от аромата этого кондиционера, мне очень нравится что он экономично расходуется, круто кондиционирует волосы, распутывает их, даже если ваш шампунь имел целью своей жизни запутать их

И мне очень нравится то, что он бережно относятся к тонким волосам, он их не перегружает, не делает тяжёлыми, не перепитывает, при этом волосы выглядят послушными, они выглядят мягкими, они легко расчёсываются и порой я даже когда сушу волосы естественным путём могу не использовать несмываемый продукт!

Мне эффекта от этого кондиционера хватает

Я в полнейшем восторге

Считаю, что при постоянном применении можно действительно уменьшить количество секущихся кончиков, благодаря силиконам в составе, можно действительно улучшить внешний вид волос

Сделать полотно более ровным плотным и густым!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
22.06.2022
Ого какой расход маленький!
22.06.2022
Замечательный продукт. И цена радует.
22.06.2022
И фигура что надо и волосы красивые.
но я покупаю уже 5 бутылку!
Ну это хороший показатель. Говорит уже о многом)
Я теперь тоже хочу такую "магию" Smile
У меня похожий тип волос) Наверное, и мне подойдет)
Стоит присмотреться😊
Официальный представитель Юнилевер Русь
Добрый день, Ксения!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что бальзам для волос Dove Вам понравился. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего дня!
23.06.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Волосы красивые)
23.06.2022
Добрый день! Второй день смотрю ваши и отзывы. И не могу оторвать глаз от волос. Точнее от цвета? У Вас это тонирование? Розовый или пепельно-русый? Чем красите, если не секрет? Или может свои. Спасибо!
23.06.2022
Про сиреневый шампунь прочитала? Это он такой эффект создает?
Добрый день!
Конкретно тут тонирование - https://irecommend.ru/content/s-purpurom-my-tak-i-...
Но чаще всего на моих волосах именно розовый тонер ))
25.06.2022
Отлично выглядят волосы, такие гладкие и блестящие. Давно уже хочу попробовать эту линейку ухода, теперь точно куплю её себе))
Ну пятая-то бутылка - это уже перебор! Big smile
Надо попробовать ☺️
26.06.2022
Отличный эффект! Волосы красиво лежат после. А отсутствие перепита, экономичность и распутывание радуют Smile
23.07.2022
Отличное средство