Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 16:49

несколько раз
    270 руб

Привет! Я искала замену любимым кремовым теням от Lamel и мне попались тени Love Generation. Продукты похожи по техническим характеристикам и цвету.

Упаковка

Флакон с милым дизайном из пластика. Не маркая, не царапается, оттенок продукта виден через прозрачный корпус.

От первого вскрытия тени защищены наклейкой с информацией. Отдушка отсутствует.

Объем: 2,8 мл

Срок использования после вскрытия упаковки: 6 месяцев

Стоимость: около 270 руб

Love Generation shine liquid eyeshadow nirvana Serene 05

Аппликатор стандартного размера, ворсистый. Набирает среднее коичество продукта. Им удобно распределить тени по веку, но тушевку лучше делать кистью или пальцем.

Оттенок 05 Serene

Кремовые тени - это по сути жидкий глиттер. Они состоят из голубых, бирюзовых и сиренево-розовых частичек, которые переливаются как северное сияние.

Текстура и нанесение

Тени имеют гелевую текстуру, растушевываются довольно неплохо. Лучше наносить небольшое количество и следить за тем, чтобы кусочки глиттера не слиплись между собой и не оставили пятно на веке. Лучше использовать пушистую синтетическую кисть для растушевки.

Засыхают тени быстро, но времени для нанесения достаточно. Не отпечатываются, не оставляют липкости на веке, не скатываются в полоску, не осыпаются.

В макияже

Я больше люблю использовать сияшки соло на все веко, без подложки. Стойкость при таком способе нанесения у меня отличная, базу под тени не использую. У меня нежирные веки, поэтому под кремовые текстуры я никогда не использую базу.

Love Generation shine liquid eyeshadow nirvana Serene 05

В качестве акцента в макияже глаз эти тени также отлично себя показали. Они могут немного размазать сухую подложку, поэтому рекомендую нанести немного глиттера на руку и подушечкой пальца перенести на веко, чтобы немного подсушить продукт.

Демакияж продукта прост - можно снять любым средством для умывания, частички глиттера легко удаляются с кожи.

Итог

Тени для век Love Generation мне понравились и стали верным спутников в повседневных сияющих макияжах. Минусов в их применении для себя не обнаружила, отмечу плюсы:

• большой выбор оттенков
  • приятная упаковка
  • отличная стойкость
  • красивое сложное сияние
  • простое нанесение и демакияж
  • можно использовать соло или как акцент
  • небольшая стоимость
Достоинства
  • Выбор цветов
  • Красивое сияние
  • Стоимость
  • Эффект
utopia_beautyрекомендует