Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 19:47

265 руб / шт

Сегодня в отзыве я расскажу о сияющих тенях от бренда Love Generation.

Прогуливаясь по Золотому Яблоку, я увидела розовый стенд, с неизвестной мне маркой косметики. Меня привлекло яркое оформление и хорошая цена, поэтому я не раздумывая начала тестировать средства и собирать корзину. Среди моего выбора оказались тени сияшки в двух оттенках.

Начнём с 03 оттенка под названием MELLOW GLOW.

Тени имеют бронзовую подложку и серебристый мелкий глиттер, который напоминает россыпь брилллиантов.

Наношу эту сияшку на кремовые тени бежевого оттенка и растушёвываю пушистой кисточкой. Таким образом получается дорогое, деликатное сияние в стиле Bobby Brown. Отмечу, что тени также легко наслаиваются и здесь на выходе можно получить уже более яркое сияние, для вечернего макияжа. Тени отлично держатся в течение дня и не осыпаются. После нанесения и растушёвки фиксируются в течение пары минут. В складку века не скатываются.
Демакияж произвожу любой мицелярной водой без масел, трудностей при смывании не возникает.
Моя оценка этому цвету 5/5.

Далее перейдем к оттенку 04, который называется GENTLE PETAL.

Это безумно красивый розовый цвет блесток на белой подложке.

Наношу его на розовые и сиреневые тени этой же фирмы. Обзор цветных теней будет позднее (coming soon..).
Мне нравится деликатное сияние, которое получается при дневном и искусственном свете, я давно искала подобные тени с розовым сиянием, наношу их часто, используя в повседневном макияже глаз.
Но есть у этого цвета огромный минус, а именно при нанесении на цветную подложку, блестки начинают разъедать цвет, поэтому здесь важно не переусердствовать и нанести сияшку в небольшом количестве, чтобы при растушевке она не смазала цветную базу.
Если бы не этот нюанс, то поставила бы данному цвету более высокую оценку, но сейчас он заслуживает 3/5.
Всем спасибо за прочтение! Если появятся вопросы - с радостью отвечу в комментариях.

Достоинства
  • Выбор цветов
  • Стоимость
  • Эффект
Недостатки
  • Сложность нанесения
  • Хлипкая упаковка
Ksenia.beautifulрекомендует
25.02.2024
Оттенки очень красивые💖 жаль только что базу разъедают...