Опубликовано 29 Май, 2021 - 16:49

один день

Хотели отдохнуть с 24 по 28 мая 2021. Накануне зашли на сайт для бронирования номеров. Выбрали программу лечения, 2-х местный номер, дошли до шага оплаты и тут выходит сообщение,что наличие свободных номеров нужно все равно нужно уточнять у администратора по телефону. Звонила 10 минут, была вторая в очереди,потом первая, после 10 минут дозвона звонок сбросился. Заказала обратный звонок через сайт. Входящего звонка так и не дождалась. Решили ехать без брони и заехать по факту. Приехав к обеду нас на территорию не запустили по причине отсутствия справки ПЦР. О том, что требуется данная справка на сайте не было ни слова! А если что, бронь без возможности возврата денежных средств. Получается если бы нам удалось забронировать номер накануне, мы бы оплатили и по приезду нас бы просто не запустили. Без возврата денежных средств. Попыталась снова дозвониться до администратора, так же прождала 9 минут, после чего ответила девушка и сообщила, что требуется справка ПЦР, предложила заезд с 25 мая , а сейчас (24 мая) надо поехать найти частную клинику и получить справку пцр. После этого звонок сотрудник прервал не попрощавшись. Спасибо за сервис для потенциальных клиентов. В результате мы отдохнули на ближайшей базе отдыха, о чем не жалеем. А сотрудникам данного санатория рекомендую, информировать клиентов о необходимости наличия справки ПЦР на сайте, отвечать на звонки и совершать исходящие звонки клиентам, если был заказан обратный звонок.

lelishnajaне рекомендует