Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 21:48

Помню, когда впервые на экранах появился мультфильм "Гадкий Я", какой фурор произвели эти жёлтые герои, которые не отличались особым интеллектом зато своими забавными выходками всё время вызывали улыбку зрителей. Между прочим русскоязычной версии мультфильма "Гадкий Я" в этом году уже исполнилось 11 лет. Но милые миньоны по-прежнему узнаваемы и любимы.

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Цена около 100 рублей

Где купить в супермаркетах и Интернет-магазинах

Масса 20 грамм

УПАКОВКА

Шоколадное яйцо Шоки Токи упаковано стандартно - в яркую фольгу. Причем упаковка хорошего качества и несмотря на отсутствие клея или спаек, продукт со всех сторон надёжно защищён от контакта с внешней средой.

Если с одной стороны яйцо имеет стандартное оформление, то с противоположной стороны по традиции размещено изображение представителя серии. В данном случае - это Джерри. Но изображение на упаковке не указывает на фигурку внутри. На то он и сюрприз, чтобы сохранять интригу до конца.

Состав шоколада и информацию о производителе можно найти внизу фольги. Прочитать можно только после полного разворота, но фольга плотная, так что это не проблема. Яйцо с лёгкостью разворачивается аккуратно.

НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

После разворачивания фольги, я всегда засматриваюсь на идеальную форму яйца, его гладкую поверхность и всегда так жалко его ломать. При желании и старании половинки можно разделить, в принципе это всегда получается аккуратно, редко с небольшими сколами по краю.

Аромат шоколада - отличный, нет ощущения химозности.

Внутрь яйца вложен прозрачный пластиковый контейнер с игрушкой. Я когда вижу такие разводы на застывшем шоколаде представляю, как на производстве стекал тёплый шоколад и сразу аппетит начинает разыгрываться. Шоколад просто молочный, без каких-либо слоёв. Вкусный, в меру сладкий, не горчит и не отдаёт химией. Ребёнок есть с удовольствием.

В контейнер вложена листовка и игрушка.

Листовка представлена тонкой полоской. Изображены 8 героев мультфильма "Гадкий Я". Все подписаны по именам. И это только кажется, что все миньоны одинаковые, но только увидев их рядом, понимаешь, что все они разные и каждый имеет свою изюминку.

На обратной стороне информация о производителе игрушки. Интересно, что указан даже срок службы - 10 лет.

Нам попался Кевин - пожалуй, самый прикольный и узнаваемый миньон. Он самый стройный и высокий.

Впервые нам попалась в яйце Шоки-Токи от бренда Конфитрейд разборная игрушка. Состоит она из двух частей: сама фигурка и подставка для неё. В месте крепления совсем маленькие пазы. Конструкция получается ненадёжная и при малейшем движении разваливается. Мы не слишком расстроились, так как без подставки Кевин даже прикольней. И несмотря на свои крохотные ножки, он и без подставки прекрасно стоит на столе.

В сборе фигурка выглядит так:

Но у подставки есть ещё одна функция - это печать. С обратной стороны она имеет рисунок в виде симпатичного ананаса. Как печать данную конструкцию использовать сложно, по причине того, что нижняя часть отваливается, как я уже упоминала выше. Но я нашла подставке иное применение. В детстве каждый наверно рисовал на бумаге с помощью монеты. Её подкладывали под лист, приживали и сверху на листе делали штриховку карандашом. Как по волшебству на бумаге из не откуда появлялась картинка. Поэтому же принципу можно использовать и данный ананас.

ВЫВОД

Яйцо классное, а вот данная серия игрушек не очень удачная. Фигурка прокрашена нечётко и подставка не держится. Хотя если не приглядываться, то игрушка вполне забавная - полностью соответствует одноимённому герою из мультфильма.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Игрушка
  • Упаковка
Недостатки
  • Игрушка плохо держится на подставке
Gerberamamaрекомендует
30.10.2021
Хорошо вы придумали, да серия этих игрушек получается выполнена не идеально Smile