Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 07:34

Я давно хотела себе в косметичку серебряную подводку. Видела ее на глазах у многих девочек в инстаграме, этот небольшой моментик делает макияж интересным, и мне тоже захотелось. Так что когда нужно было выбрать цвет этой подводки, и я увидела, что есть серебристый, я ни капли не сомневалась в своём выборе.

Подводка сама по себе довольно миниатюрная, очень легкая. И мне кажется, что продукта внутри очень мало. Посмотрим, на сколько ее хватит.

• ОТТЕНОК: ОО1

Также на крышке есть ещё куча информации. Правда шрифт очень мелкий, особо не разглядишь.Дизайн подводки мне нравится. Выглядит довольно симпатично. А надписи на самом флакончике голографические.Апликатором тут выступает кисточка. Кисточка-кисточка. Тоненькая, набита не плотно. Я думала, что мне будет капец как неудобно ей что-то делать, потому что я привыкла к фломастерам, но оказалось я напридумывала все, потому что пользоваться подводкой комфортно. Я обычно не рисую этим цветом стрелки целиком. Редко такое бывает. И я успешно с этим справляюсь. Все наносится ровно и аккуратно. Тоненькие стрелочки соло этим цветом дают небольшой акцентик на глазах и как будто добавляют им искринки.

Но чаще всего эту подводку я использую в дуэте с обычной чёрной подводкой. Поверх. Либо в виде точек, либо прост полосой.

И вот так могу сделать. Точки полетели вверх. По-моему смотрится довольно симпампульно.

Такая мелкая деталь, но так освежает и может разнообразить ваш образ в целом. Это уже смотрится намного эффектнее обычных стрелок. Добавляет перчинку.
Подводка стойкая. Мне хватает на целый день и никуда она не девается.

Глаза не раздражает. Никаких аллергий и прочего нет. Кожу не жжёт. В этом плане подводка тоже отличная. Потому что был у меня опыт с подводкой, которая реально обжигала кожу..Брр

Однозначно рекомендую эту подводку. Оттенок 001 поможет разнообразить ваш макияж, сделает его более интересным и «вкусным». Да и качество на высоте!

Верониkaрекомендует
01.06.2021
Какой красивый макияж с точечками Love Захотелось повторить)