Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 06:19

Я всегда ищу для своего организма все только самое безвредное и полезное. Семя льна использовать стала по рекомендации одного фармацевта. Были проблемы со стулом из за разных диет. Но когда стала собирать информацию в интернете, узнала о данном препарате много нового и полезного.

это я раньше..99 кг

Семя льна содержит в себе растительную клетчатку, витамины группы В,Е, лецитин, растительный белок и полезные гормоны, особенно это нужно женщинам. Налаживает работу ЖКТ, работы печени, мягкое слабительное. Благодаря такому составу органы очищаются. Постепенно гормоны приходят в норму. Организм начинает правильно работать. Полезные кислоты омега 6 и омега 3, очень положительно действуют на кожу.

это сейчас 80 кг..сбросила за пол года

У меня нормализовался стул. Кожа стала лучше. Появилась легкость. При употреблении семени чувствуется сытость. Его я стала заменять на вечерний ужин. Пила с кефиром.

Я испробовала много диет. И они не для меня. Я не могу испытывать чувство голода. Но вот с семенем льна мне было легко. Тем более у меня есть такая особенность, когда поесть хочеться вечером.

это до...

Так как же сбросить вес с его помощью!?

Его я просто заменила на вечерний ужин. Повторюсь. Добавляла перемолотый шрот ,по столовой ложке в кефир. Могла и мед добавить. И спокойно ходила до сна. В течении дня ела в принципе все, что хотела. Только отказалась от мучного и картошки. Сладкое ела.. Не могу без него. Но ела только до обеда. И то запивала корицей.

Когда правильно работает организм, все лишнее уходит..

Хочу отметить отличные результаты помощника льна, при выпадении волос. Я заметила волосопад прекратился. До этого я принимала цинкит и витамины, делала маски - но не часто. Потом это дело забросила, когда стало немного лучше в плане волос. Но лен я пью до сих пор(уже стабильно почти год по утрам) и вечером. За это время волос стало больше.

Волосы перестали обламываться и стали более живыми. Не смотря на то, что я кудряшка и с детства обладательница сухих волос . Все таки лен отличная вещь. Рекомендую.

Аргановое масло в помощь моим волосам, блеск и мягкость

Достоинства
  • Очень хорошие семена
Недостатки
  • Для меня нет
nataliakazрекомендует
21.09.2016
Тоже пробую семена льна, только я делаю отвар