Опубликовано 31 Январь, 2019 - 10:27

Помните известный рекламный лозунг «Чистит зубы как стоматолог»? Сейчас уже не помню, чему была посвящена реклама, но точно могу сказать – с электрической зубной щеткой CS Medica CS-333-WT я чищу зубы не хуже. Даже самой обычной пастой.
Конечно же, все дело в щетке. Выбирала я ее долго и нудно, но в результате нашла то, что хотела: красивый дизайн; многофункциональность; практичность.

Красивый дизайн в пояснениях не нуждается – щетка выглядит действительно очень стильно, и, даже можно сказать, дорого. Корпус имеет приятное на ощупь покрытие Soft Touch, благодаря которому щетка не скользит в руке. Плюс оригинальная подставка для хранения щетки – в интерьере ванной комнаты смотрится интересно.
Что касается многофункциональности, здесь расскажу подробнее. Потому что на первый взгляд кажется, что у зубной щетки может быть только одна – прямая – функция: чистка зубов. Но нет. Данная модель предназначена еще и для отбеливания эмали, полировки зубов, массажа десен. Все зависит от выбранного режима работы, которых у щетки пять. Помимо названых трех есть еще учебный режим – используется первое время, когда вы только начинаете осваивать принцип работа электрощетки; и ежедневный – для повседневной обычной чистки.
Режимы можно сочетать, комбинировать, использовать в любой последовательности. Все зависит от желания и потребностей. Переключаются они очень просто – на рукоятке есть кнопка управления режимами, и выбранный режим подсвечивается.
В этой щетке четко обозначено время чистки зубов – ровно после 2 минут работы щетка отключается. При этом во время чистки она делает небольшие паузы каждые 30 секунд – это значит, что пора переходить на другой участок чистки. Первое время сложно было привыкнуть к этому, с обычной щеткой за временем я особо не следила, поэтому 2 минуты тянулись очень долго. Сейчас, спустя три месяца использования, никаких проблем не возникает. Да и результат чистки ощущается моментально. Зубы блестящие, гладкие, после нескольких чисток на режиме отбеливания – заметно светлее. Во всяком случае, налет от кофе, чая и сигарет уходит на ура!
Щетка работает на аккумуляторах, заряжаю ее раз в две недели.
Так что если вы хотите иметь красивые и здоровые зубки – советую задуматься о покупке электрической щетки. Чистит она однозначно лучше обычной. При этом никаких усилий с вашей стороны прикладывать не нужно.

Достоинства
  • 5 режимов чистки
  • Стальная
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
Irrissshkaaaaрекомендует