Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 00:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Приобрел данную зубную щетку в марте 2018. Все понравилось. Удобная в руке, хорошо чистит зубы, 3 режима работы.... Удобная устойчивая подставка. Стояла в ванной комнате на раковине.

Через месяц эксплуатации перестала работать дезинфектор. Ну не работает и ладно, не стал по этой причине везти по гарантии. В конце ноября зубная щетка перестала заряжаться-отвез в интернет магазин ОНЛайн-Трейд по гарантиигде ее приобретал (претензий к магазину нет!). Щетку приняли и через полторы недели заключение экспертов сервисного центра, что данный случай не гарантийный так как внутрь блока попала вода, небольшие окисления на платах. Сделали фото отчет и вернули ее мне. Стазу уточню:зубы стоя в душе не чистил ею, в ванной ее не топил, в унитазе тоже))))....Штатная эксплуатация зубной щетки. После применения щетку ополаскивал и ставил на подставку, видимо остатки воды с нее стекали и попадали в корпус через негерметичную крышку защищающую все платы..

После того как мне ее вернули, я не поленился и сам вскрыл корпус-данные экспертов подтвердились, что туда попала вода!!! Да и не удивительно!!! В месте присоединения нижней крышки к корпусу нет никакого уплотнителя, герметика...На фото видно отсутствие уплотнений.... Возможно разработчики не знали, что ванная комната является помещением повышенной влажности). Фото заключения экспертов прикрепил, что бы не думали что это происки конкурентов!

На мой взгляд щетка не плохая,и прослужит долго если будет стоять к коробке в шкафу или как вариант после каждой эксплуатации будите протирать ее полотенцем и сушить феном).

Достоинства
  • 3 режима чистки
  • 4-ре стандартные насадки в комплекте
  • Авто выключение и промежуточный таймер
  • Длительность работы на одной подзарядке
  • Много насадок в комплекте
  • Наличие УФ-дезинфектора для насадок
  • Таймер контролирует время чистки
  • Удобная подставка
  • Уф-дезинфектор
Недостатки
  • Отсутствие уплотнителей
Андрей Александ...не рекомендует
03.09.2019
Да, жаль... Производитель, конечно, должен предусматривать такие нюансы.