Опубликовано 30 Август, 2018 - 23:07

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!

За свои много-много лет, я наконец-то таки раскошелилась на покупку классной помощницы по уходу за зубками...

и то наверно потому что, она семейная и подойдет не только мне одной.

Название:

Электрическая звуковая аккумуляторная зубная щетка CS Medica SonicPulsar CS-233- UV с зарядным устройством и ультрафиолетовым дезинфектором.

Что это за щетка:

CS-233-uv представляет собой прибор для ухода за полостью рта.

Есть такая очень важная функция:

УФ-дезинфектор для насадок.
Для обеззараживания щетины необходимо разместить насадки в специальный отсек и закрыть крышку. После этого автоматически включается УФ-дезинфектор на 6-8 минут. За это время уничтожаются до 99% бактерий с щетины зубной щетки.

Сколько режимов работы?

Всего у щетки:

Три режима чистки (режим "Normal", режим "Super", режим "Massage")

В этом плане мне просто несказанно повезло, очень удобно и можно выбрать то, что необходимо в конкретном случае.

Режим «Normal» (28000 движ/мин) - рекомендуется для каждодневного использования.
Режим «Super» (33000 движ/мин) - рекомендуется для особо тщательного удаления зубного налета.
Режим «Massage» (28000/33000 движ/мин) - чередование движений разной частоты.

Вообще когда я только-только собиралась ее покупать меня брало сомнение, как звуком то чистить можно, а оказалось на деле очень даже.

Все происходит вот как:

Высокая звуковая частота (в диапазоне 22 000-33 000 движений/мин) обеспечивает быстрое смешение и перемещение зубной пасты и слюны и приводит к образованию качественной однородной пены, позволяет бережно очищать зубной налет, не травмируя эмаль зубов. Ворсинки, совершающие микродвижения со звуковой частотой, не только участвуют в чистке зубов, но и тщательно массируют десны, тем самым усиливая микроциркуляцию крови, что является хорошей профилактикой заболеваний десен.

Очень удобно, что имеется

промежуточный таймер каждые 30 секунд
Щетка делает на мгновение паузу каждые 30 секунд, что сориентирует вас на равномерную очистку всех участков полости рта.

А вот это, лично для меня вообще супер!

Автоматическое отключение через 2 минуты. Щетка отключается через 2 минуты. При необходимости вы можете продолжить чистку, снова включив питание щетки.

Общие характеристики:

Количество насадок - 4

Вид щетки - Звуковая

Кол-во оборотов/движений, в минуту - 28000 - 33000

Возрастное назначение - Взрослая

Как было изначально упаковано видно на фото.

Заряд:

Держит очень долго, мы пользуемся в вдвоем с дочкой, нам хватает на пол месяца на 2 раза в день.

Заряжать ставлю на ночь, поэтому времени не знаю сколько, заодно дезинфекция щеток проходит.

Кстати в свободное место ставлю и насадку щетки сына для обработки совместно с нашими.

Ультрафиолетовый дезинфектор. Уничтожает до 99% бактерий с щетины зубной щетки снова включив питание щетки.

После того, как открываешь отсек после обработки пахнет от туда больницей, но от щетки запаха нет.

А еще такую модель может позволит абсолютно любой:

Обратите ваше внимание на то, что звуковыми моделями можно пользоваться людям, у которых в полости рта есть пломбы или протезы.

Общее впечатления и выводы:

Щеткой очень довольны, тут все и чистит на ура и пасты уходит в разы меньше и зубы чистит звуком!

Когда я только в первый день стала чистить, подумала что не подружусь с ней, ибо звуковое воздействие прям напоминало кресло стоматолога (а я его жуть как боюсь). Но это оказалось делом привычки, на третий или четвертый день я привыкла и к звуку и полностью к ее воздействию.

Зубы очищает от налета отлично, но если надеетесь отбелить или ее что-то так из мира фантастики, точно не получится.

К покупке рекомендую, единственное не уточнила пока есть ли сменные насадки отдельно на такую щетку.

Предлагаю оценить ее звук и общий вид в небольшом видеоролике.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • 3 режима чистки
  • Адекватная стоимость
  • Имеется зарядное устройство
  • Компактная подставка
  • Легкость ухода и использования
  • Массирует десна
  • Много насадок в комплекте
  • Подходит для любых, даже самых проблемных зубов
  • Таймер контролирует время чистки
  • Удобная подставка
  • Уровень чистки зубов
  • Уф-дезинфектор
NATALIA Aрекомендует
30.08.2018
Никогда о такой марке не слышала, но выглядит очень качественно)
Ek@ аватар
Ek@
30.08.2018
Классная щетка Smile
У нас у каждого в семье своя электрозвуковая хапика. Действительно, зубная щетка электическая звуковая - это вещь Smile
31.08.2018
У меня что-то не прижилась подобная, пользовался, батарейки садились быстро, вернулся к механической.
у меня сын звуковую щетку просит
31.08.2018
Какая интересная зубная щётка, первый раз о такой слышу от вас
Отличное действие у щётки
какая удобная
31.08.2018
Ценник конечно не очень, ведь как не крути это всё равно зубная щетка)
31.08.2018
а у меня от орал би) автоматическая)
Классная щеточка
Суперская щетка!!!
31.08.2018
Для меня это это чуть ли не чудо-чудное!!!
Только недавно распробовала электрическую, теперь хочу звуковую)
31.08.2018
Классная какая и цена сравнительно недорогая, даже я задумалась о смене простой щетки на подобную)
Круто??
31.08.2018
Классный набор - даже дезинфектор есть!
31.08.2018
Какая классная)) и стоит на ряду с другими не так уж и дорого
31.08.2018
Классная такая! Стало интересно и самой попробовать!
Я теперь тоже такую хочу!
31.08.2018
Нужный прибор по уходу за зубами! Smile
Тоже хочу себе такую щетку. Она классная Smile
Крутая вещь.
действительно крутышка Smile
31.08.2018
целых три режима - это радует и привлекает.
Отличная щетка
Ачишуеть Big smile
Эх ... дорого ... Sad
Причиндалы для зубов все круче и дороже!
01.09.2018
стоматологи рекомендуют))
03.09.2018
Ого! Впервые вижу подобный набор для всей семьи) Выгодная покупка выходит и экономящая место в ванной))
07.09.2018
ого, какая она классная!
10.09.2018
Многофункциональная щетка, я пока до звуковых не добралась... Smile
20.12.2018
Полезно, что много насадок в наборе. Не скоро придется покупать новые)
Тоже думаю купить