Опубликовано 31 Июль, 2016 - 16:50

Всем привет.

седина до

Первый отзыв после годового перерыва я решила написать именно на итальянскую краску для волос BIOKAP, как утверждает производитель совершенно безвредную и натуральную.

родные корни

О волосах...

в процессе

Средней густоты, сами волоски ни толстые, ни тонкие, от природы каштановые с рыжим оттенком. Имеется ранняя седина, которую в простонародье называют стеклянной. По состоянию нормальные, склонные к выпадению, мою и зимой и летом раз в два дня.

после на улице без солнца

В истории моих волос за четыре года окрашивания было не так уж и много экспериментов как в плане оттенков, так и в плане производителей и красителей. Изначально я начинала окрашивать волосы без аммиачной краской, которая совершенно не закрашивала седину, далее в ход пошла тяжелая артиллерия в виде профессиональной краски igora, к слову сказать седину она закрашивала, но клочки седины все равно немного отличались оттенком от основной массы волос. Так же был эксперимент с натуральными красителями, а именно хной, басмой и краской ааша, которые в конечном итоге подсушили мне волос и я забросив возню с оными снова перешла на профессиональную краску, которой и красилась последние года полтора.

Итак.

при комнатном свете после

Всю информацию что озвучивает производитель описывать я не буду, как пользоваться краской тоже, скажу одно что краску я использовала по инструкции. Скажу лишь о плюсах и минусах краски и вложу фото волос до и после, думаю так отзыв получится намного более информативным.

седина после

- цвет волос получается точно как на картинке, холодный темно коричневый

- седина закрашивается полностью и ни на один тон не отличается от основной массы волос

- краска совершенно не воняет

- не сушит волос

- сыпаться после окрашивания волосы не больше чем обычно

- не щиплет и не вызывает раздражения кожи головы

- очень легко наносится за счет своей скользкой консистенции, для меня это было удивление, так как обычно я наношу краску минут 10-15, а тут у меня ушло на окрашивание коней не больше 5 минут

И лишь один единственный у нее минус... На что бы она не попала, будь то руки или кожа лица смыть ее нереально, так что при окрашивании нужно быть максимально аккуратным.

Подведя итог могу сказать, что краской я довольна на все 100 процентов и денег она своих стоит.

860р. стоимость краски +270р. доставка. Заказывала в магазине ecovile.

PINK SLONIKрекомендует