Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 21:29

Добрый день!

Хочу поделиться своим опытом использования впервые данной краски. Что хочу сказать? Не растительная эта краска, а химическая. Да, такого едкого запаха, как бывает в парикмахерской, когда красят профессиональной краской нет. Но запах химии есть, хоть и небольшой. По составу нет ни аммиака, ни парабенов, этим хвастается производитель. Но что-то должно работать! Не аммиак, так его заменитель. Естественно, заменитель есть. И, как я прочитала в интернете, он действительно не такой "вредный" для организма, как аммиак. Но если правильно пользоваться краской. Во-первых, нужно делать тест на коже и ждать 24 часа. Во-вторых, очень тщательно вымывать краску из волос по окончании окрашивания.

Я красилась сама, поэтому не очень хорошо получилось. Неравномерно, но седина закрасилась, это, безусловно, порадовало.

Краска очень дорогая, и я пока не решила, буду ли в дальнейшем пользоваться ей. Может, найду альтернативу.

Цвет махагон соответствует, оттенок красного дерева есть. Ненавязчивый, как и хотелось.

Краска снабжена и перчатками, и шапочкой, шампунем до окрашивания, шампунем после него и кондиционером. Все очень цивилизованно.

Это был мой эксперимент. Пишите в комментариях, пользовались ли вы данной краской. Какие впечатления?

Краску рекомендовать могу! Но никак не "чисто натуральную".

Достоинства
  • Без аммиака
Недостатки
sayallaрекомендует
27.11.2021
Рассматриваю к приобретению золотисто-коричневый, но думаю для начала смешать его с пастеризатором. Советуюсь со своим мастером. Пока кажется, что этот цвет подходит мне больше остальных🤔