Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 14:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Уже несколько лет красимся с подругой красителями этой марки.

Во первых я сильны аллергик и от аммиачных красок у меня чешутся руки даже в перчатках, слезятся глаза и начинаю чихать. Плюс в аммиачных красках есть резорцин, я где то слышала что его добавляют при производстве авто шин....Ну вы поняли...

Тут состав органический и безопасный, и даже самые темные оттенки, не оставляют этот безобразный ореол на коже. Думаю многие с этим сталкивались.

Tints подходит для аллергиков , беременных и кормящих!

Выбранный цвет для седины

И так! Наше окрашивание:

Краситель используем по инструкции!

В комплекте у нас : очищающий шампунь, шампунь и кондиционер увлажняющие, два тюбика активатор 6% и сам краситель, перчатки и шапочка.

1. Моем волосы очищающим шампунем.

2. Смешиваем краситель с активатором в тюбике с апликатором и наносим на корни( у нас была 100% седина).

3. Надеваем шапочку( в идеале можно еще сверху завернуть в теплое полотенце, для лучшего результата).

4. Оставляем на 15мин.

5. Снимаем шапочку и наносим краситель на всю длину и оставляем еше на 20_25 мин.

6. Смываем водой, краситель гелевый, по этому как следует промываем кожу, моем шампунем и на 5-10мин оставляем на волосах. Затем смываем водой и сушим кто как привык.

Тут было МНОООООООГО седины

Кто то мне сказал что тинтс не закрашивает седину, можете сами убедиться.

Еще у них есть полуперманентный краситель, оттеночный, это маска с пигментами! Надо читать что берешь, вот он как раз только тонирует и дает оттенок, седину он вообще не берет. Вот))

А это уже моя головушка)))

Седины пока нет))) поэтому всё проще.

Я крашу корни темнее а длину светлее.

Так же все по инструкции, только на длину я не люблю брать 6% активатор, разбавляю с водой один к одному и получаю 3%. Так цвет получается более прозрачный но менее стойкий, мне так нравится.

Думаю кто хочет вообще легкое тонирование, можно так и на корни а на всю длину использовать.

ВСЕМ КРАСИВЫХ ВОЛОС!!!)))))

Достоинства
  • !без запаха
  • + на 90% органический состав
  • Без аммиака
  • Можно беременным
Недостатки
Инга Ионоварекомендует