Опубликовано 28 Июль, 2022 - 09:44

Всем привет!) Skin1004 разогнались и не перестают радовать новинками. Радовать - потому что это один их самых любимых моих корейских брендов, у которого мне всё подходит, что бы ни взяла.

И вот, вслед за весенним санскрином на физических фильтрах air-fit, бренд представил новую линейку санскринов на любой вкус и случай.

И сегодня об очень приятном санскрине-сыворотке Skin1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum SPF50+ PA++++.

Skin1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum SPF50+ PA++++ отзыв

Примечание: один санскрин предоставлен на тестирование, дальше уже покупала сама.

Update 2023 года. Санскрин мне так понравился, что я закончила уже прилично флаконов, вот фото моей коллекции 🤗

Дизайн мне ну очень нравится, наконец-то пошли санскрины с помпами, а здесь еще и вакуумный тип.
Skin1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum SPF50+ PA++++
В остальном дизайн в стиле их линейки с гиалуроновой кислотой и центеллой Hyalu-Cica. Стильно, лаконично, удобно.

Стоимость 21$, то есть он в принципе относится к бюджетным, не знаю за сколько будут продавать в России.

Объем 50 мл.

Made in South Korea

Санскрин Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum обладает максимальной степенью защиты SPF50+ PA++++ и от обгорания и от фотостарения.

В составе новые стабильные фильтры:

- Uvinul A Plus
- Uvinul T 150
- Tinosorb M (MBBT)
- Uvasorb HEB

Помимо этого в составе довольно много ухаживающих компонентов:

ниацинамид, гиалуроновая кислота, аденозин, экстракты центеллы, березы, гинко билоба, зеленого чая, пшеницы, люцерны, брокколи, руколы, камелии

Поэтому крем относится к новому типу 2 в 1, которыми можно заменять обычный дневной крем для лица.

Полный состав Skin1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum:

Skin1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum SPF50+ PA++++ состав

Water, Dibutyl Adipate, Propanediol, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Polymethylsilsesquioxane, Ethylhexyl Triazone, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol, Niacinamide, Coco-Caprylate/Caprate, Caprylyl Methicone, Diethylhexyl Butamido Triazone, Glycerine, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Centella Asiatica Extract(9800PPM), Betula Alba Bark/Leaf Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Triticum Vulgare Sprout Extract, Medicago Sativa Leaf Extract, Brassica Oleracea Italica Sprout Extract, Eruca Sativa Leaf Extract, Camellia Japonica Leaf Extract, Sodium Hyaluronate(10PPM), Behenyl Alcohol, Poly C10-30 Alkyl Acrylate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Decyl Glucoside Tromethamine, Carbomer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Stearoyl Glutamate, Polyacrylate Crosspolymer-6, Adenosine, Xanthan Gum, t-Butyl Alcohol, Tocopherol, Hydrolyzed Hyaluronic Acid(1PPM), Inositol, Hyaluronic Acid(0.01PPM), Pentylene Glycol, Ethylhexylglycerin

* с сайта yesstyle

Состав без отдушек, cruelty free, без сульфатов, без парабенов.

Текстура очень нежная. Назвали крем, конечно, интересно, санскрин-серум, но как по мне, то консистенция напоминает просто жидкое молочко или молочную сыворотку (например a'pieu milky u).
Skin1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum SPF50+ PA++++

Я бы сказала сейчас такой текстурой никого не удивишь, много санскринов этого года легкие, но не буду желание выделиться ставить в минус бренду, все-таки с самим продуктом они справились на ура 🤭

Моя кожа: без правильного ухода проблемная, тонкая и чувствительная, расширенные легко забиваемые поры, 28 лет. Тип кожи ближе к нормальному, летом склонна к жирности, зимой склонна к сухости и обезвоженности.

В итоге мне Skin1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum SPF50+ PA++++ очень понравился.

У него легкая текстура, он прекрасно распределяется по коже, его легко наносить. Он не оставляет белых следов и разводов, также жирности и липкости.

Впитывается тактильно под ноль, но на ощупь кожа приятная, бархатистая, увлажненная.

Понятно, что пока все санскрины на химических фильтрах дают сияющий финиш, но у skin1004 этого сияния в меру, он больше холеный, чем влажный, я такой в принципе могу и не припудривать, у меня тусклая кожа, поэтому мне так даже больше нравится.

ДО/ПОСЛЕ:

Skin1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum SPF50+ PA++++ до и после

При нанесении не щиплет, наоборот ощущаю от него комфорт, он как будто успокаивает мою чувствительную кожу. И еще он отлично увлажняет, мне хватает даже если я наношу только этот санскрин, пропуская ступени тонера и сыворотки (несмотря на "сыворотка" в названии, помним, что санскрины наносятся последней ступенью: после ухода, перед макияжем).

Также он комфортен по ощущениям, не тяжелый, нет ощущения пленки и парилки на лице, как это бывает от физических санскринов.

Не забивает поры и не провоцирует воспаления, хотя смываю я его часто просто пенкой, а не гидрофильным маслом.

Ну и самое важное - отлично защищает чувствительную кожу. Нет красноты, зуда, я не обгорала. Он отлично помогает защищать кожу от гиперпигментации при использовании кислот, которые из-за проблемности кожи я не перестаю использовать летом.

В итоге мне новинка понравилась, им приятно пользоваться, у него отличные характеристики и качество защиты, 5/5 👍

Сравнение с Skin1004 Air-Fit Suncream Light SPF30 PA++++ на минеральных фильтрах, за и против химич. и физич. фильтров можно прочитать в этом отзыве 😊

Читайте также:

Любимое гидрофильное масло Skin1004 Madagascar Centella Light Cleansing Oil

Тонер Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner (центелла, PHA, ниацинамид)

Тонер Skin1004 Tone Brightening Boosting Toner (витамин С, ниацинамид, центелла)

Тонер для сужения пор с aha, bha, pha, lha и розовой гималайской солью Skin1004 Poremizing Clear Toner

Сыворотка Skin1004 Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Ampoule (витамин С, ниацинамид, центелла)

Как я изменила свою сильно проблемную кожу. Корейская система ухода по полочкам: определения средств, последовательность использования, система умывания 424, множество ДО→ПОСЛЕ на сильно проблемной коже, поддержание эффекта и лайвхаки за 9 лет кор.ухода.

Всем спасибо за внимание, с вами была @tanya_kbeauty 😘

Infantyрекомендует
28.07.2022
Спасибо за знакомство с новым для меня средством
Добрый день. А насколько у него сияющий финиш? Примерно такой же влажный как у Tocobo bio watery, или все таки более умеренный.