Опубликовано 3 Март, 2023 - 05:47

8900 тг

Всем здравствуйте! Опыт использования 3 месяца .
Я обещала что напишу отзыв об этом отличнике Round Lab «Birch juice moisturising sun cream spf 50+ PA++++». До этого я пользовалась спф от Dr.Ceuracle Cica sun cream , он тоже был отличником, его тоже покупала дважды.
** И так я узнала об этом санскрине от блогера Катя Новоточина(она эксперт в области косметики) , и от кореанки Кенха (блогер говорящая на русском) . Крем на современных химических фильтрах , и не нужно обновлять каждые 2-3 часа !
Цена- 8900 тенге

Применение- для всех типов кожи
Производитель- Южная Корея

У меня кожа комбинированная , склонная к появлению закрытых комедонов, если в средстве есть хоть какие то комедогенные вещества сразу покрываюсь мелкими высыпаниями. Поэтому я очень тщательно выбираю средства для кожи лица. Спф Round lab для меня оказался отличником в этом плане !
Крем полностью веганский, консистенция гелеобразная , распределяется легко , оставляет после себя влажный финиш. (Не маслянистый ) , не липкиц .

Спустя через 2-3 часа полностью впитывается . За 3 месяца крем вообще не забил поры, мало того крем хорошо защищал и увлажнял кожу, вполне заменяет дневной крем. Заказала повторно, для меня пока что этот санскрин в топе!

Конечно рекомендую всем девушкам!

Достоинства
  • C SPF50 - защищает от солнечного воздействия
  • В городе можно не обновлять в течении дня
  • Легкий
  • На стабильных физических и химических фильтрах
  • Не имеет запаха/отдушки
  • Не липкий
  • Не оставляет белых следов
  • Не содержит алкоголь