Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 13:54

Спасибо карантину, наконец-то нашлось время рассказать вам о моем самом большом разочаровании в этой жизни ? - консилеру от NYX Can't stop Won't stop.

Цена: 580 руб.

Оттенок: 02 ALABASTER

Объём: 3,50 мл.

Информация от производителя:

Консилер Can’t Stop Won’t Stop отлично подходит как для маскировки несовершенств, так и для скульптурирования. 24 оттенка, легкая текстура, не смазывается и выполняет сразу три задачи: маскирует несовершенства, придает красивое сияние коже и выгодно подчеркивает контуры лица. Легко растушевывается и создает плотное матовое покрытие, которое держится в течение 24 часов. Сочетай этот консилер и стойкую тональную основу Can’t Stop Won’t Stop Full Coverage Foundation, чтобы цвет и черты лица выглядели безупречно.

Так, давайте сразу скажу, что всё, что я здесь пишу это исключительно мой личный опыт, моё субъективное мнение плюс мои эмоции и впечатления)

Поэтому давайте перейдем к обзору.

Начну с того, что всё, что заявляет производитель выше в описании, не имеет ничего общего с реальностью. Не хочу драматизировать, но это действительно так)

В общем, купила я этот консилер по совету подруги, потому что ей он очень нравится (так что, видите, всё индивидуально).

У меня достаточно светлая кожа и многие консилеры даже в самом светлом оттенке - слишком темные. Здесь же, могу с уверенностью саказать, что даже самая светлая девушка будет довольна, потому что у этого консилера куча оттенков и самый светлый из них - очень белый, даже для меня) Так что я взяла себе второй оттенок - ALABASTER.

Могу сказать, что сначала я была в восторге от этого продукта, до того, как не поняла, что же с ним не так...

Этот консилер действительно имеет высокую перекрывающую способность, матовый финиш, он бытро фиксируется на коже и имеет хорошую стойкость, звучит не плохо, да.

Фото со вспышкой и без
Фото со вспышкой и без

Я думала, что этот консилер станет моим любимчиком, потому что у меня проблемная кожа и нужно маскировать следы от прыщиков, а далеко не все продукты с этим справляются.

Также, как еще один плюс, могу отметить то, что данный консилер практически не окисляется на коже. Может немного окисляться, только если наносить его на какой-нибудь жирный крем.

Консилер имеет не очень большой объем и достаточно большой расход, у него стандартный аппликатор, который неплохо наносит продукт.

Но всё о чём я говорила выше, перечеркивает тот факт, что им просто невозможно пользоваться!

Сейчас объясню почему.

Во-первых, его невозможно растушевать, он очень быстро фиксируется, но с этим еще можно как-то смириться.

Во-вторых, он совершенно не наслаивается.

В-третьих, он не дружит ни с какими тональными основами.

В общем, главаная и очень большая его проблема в том, что это консилер при любом контакте с ним просто слизает с кожи. Это сложно объяснить, но я попытаюсь)

Вот смотрите, я наношу матовый стойкий тональный крем, (потому что другие тональные основы он просто растворяет) сверху на прыщик наношу это консилер. Далее, независимо от того, даёте вы ему немного зафиксироваться или нет, но начиная к нему прикасаться, чтобы немного подтушевать, вы снимаете и слой консилера, и слой тонального крема. В итоге в вашем тоне просто образовывается дыра голой кожи. Как бы вы не пыталсь далее опять нанести этот консилер, ничего не меняется. Это ужасно бесит!

Весь продукт оказывается либо у вас на пальцах, либо вокруг того самого прыщика, который нужно было замаскировать.

И чтобы вы понимали, я наносила и много консилера, и мало, всё равно эффект один.

Также я пыталась наносить его под тон. Ждала, когда консилер подсохнет, потом наносила тон и консилер слезал с кожи.

Я даже добавляла этот консилер в тон, но тогда ничего не тушуется и залипает.

В общем, всё выглядит просто ужасно!

Помимо этого, консилер подчеркивает все шелушения, даже о которых вы до этого не подозревали.

Далее будут фото, того, как этот консилер лежит на коже. Фотографии сделаны в разные дни, с разными тональными основами - эффект один.

В общем, друзья-товарищи, если кому-то удалось подружиться с этим продуктом, напишите, пожалуйста, что я делаю не так. У меня всё еще есть надежда, что дело во мне, а не в этом продукте)

Достоинства
  • + плотный
  • Стойкость
Недостатки
  • Быстро фиксируется
  • Плохо тушуется
  • Подчеркивает морщинки
  • Подчеркивает шелушения
  • Слазиет с кожи
  • Сушит кожу
EdinorogLarryне рекомендует
13.04.2020
Хорошо я мимо него прошла в свое время -.- ужас какой(
Wink
Спасибо за отзыв. Буду знать. Smile
Не за что)
Добрый день!
Нам жаль, что вам не подошел данный консиллер. Он подходит для жирной и очень жирной кожи. Попробуйте использовать увлажняющую базу под макияж Hydra Touch от NYX Professional Makeup
01.11.2020
Я взяла такой же оттенок, также маскирую акне, наслаивается хорошо, хорошо тушуется, для этого достаточно времени пока он не зафиксируется. Я закрепляю сверху пудрой. Может быть ваш консилер неправильно хранился до покупки и изменился по качеству.
02.11.2020
Возможно