Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 18:08

Всем привет.

Сегодня я бы хотела Вам рассказать про тональную основу от NYX Professional Makeup - CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION.

Года 2 назад, мне кажется этот тон был очень популярен. Весь инстаграмм был завален видео с использованием этого тона. Мне бренд как-то не особо нравился, так что я особо и не обращала на него внимания. Но как-то в магазине Подружка я решила его посвотчить и просто обалдела от того какой он матовый, так быстро застыл и схватился. Я так и не смогла стереть свотч. Он стерся после того как я очень долго его потерла гидрофильным маслом. Это было прошлым летом, было очень жарко, так что я сдалась и все таки заказала себе этот тон.

Упаковка

Тональная основа ко мне приехала без какой-либо картонной упаковки.

NYX Professional Makeup CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION

На передней стороне упаковки указано название тона и название бренда.

NYX Professional Makeup CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION

На боковой части упаковки была приклеена этикетка.

NYX Professional Makeup CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION

На другой стороне указано название оттенка, а так же указано, что перед применением тон нужно взболтать.

NYX Professional Makeup CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION

Если потянуть за язычок, то можно найти информацию о том, что данная тональная основа производится в США. Там же указан и состав.

NYX Professional Makeup CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION

У данной тональной основы просто идиотский дозатор.

NYX Professional Makeup CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION

И на фото он выглядит ещё прилично. Сейчас это просто какое-то месиво. Кроме того, если долго (а иногда достаточно и пары дней) им не пользовать, то сразу же носик забивается и нужно долго нажимать прежде, чем тональная основа выйдет.

И как бы понятно, что после такого, тональная основа выходит под большим давлением и я несколько раз пачкала одежду или стену после такого, потому что брызги летят по всюду.

Состав

Обещания производителя

Информация с официального сайта бренда:

ОСОБЕННОСТИ:
Совершенно уникальный, легкий по текстуре, водонепроницаемый и максимально пигментированный тон с супер устойчивой формулой. Can’t Stop Won’t Stop Full Coverage Foundation тот, кто будет с тобой на протяжении всего дня.
Данная тональная основа настоящая находка для обладателей жирной и склонной к жирности кожи. Она не только помогает обладателям склонной к жирности коже регулировать выработку себума, но еще и не провоцирует появления акне, тем самым подходит даже для чувствительной кожи.
Широкая палитра оттенков никого не оставит равнодушным - 45 оттенков.

ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ:
• Минерал Силика сохраняет матовость и визуально сглаживает весь рельеф.
• Кальция глюконат обладает антиаллергенными свойствами, укрепляет стенки сосудов.
• Глюконат магния незаменимый компонент для предотвращения морщин при мышечных движениях лица. Он обладает омолаживающим эффектом, увлажняет и сохраняет увлажнённость кожи надолго.
• Витамин Е эффективно защищает кожу от негативного влияния окружающей среды, является мощнейшим антиоксидантом.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Предварительно подготовив кожу лица, нанеси небольшое количество Can’t Stop Won’t StopFull Coverage Foundation и тщательно растушуй. Тональное средство, благодаря своей текстуре, легко растушевывается без эффекта маски. Чтобы усилить эффект идеальной маскировки используйте кисть Can’t Stop Won’t Stop Foundation Brush, ее ворс позволит качественно и быстро проработать все зоны, не оставляя полос.

Мои впечатления

Не буду комментировать то, что я ошиблась с тоном и он мне сильно светлый, но я смешиваю его с другим более темным тоном или добавляю по больше бронзера и иногда это все же выглядит прилично.

Тональная основа в макияже:

NYX Professional Makeup CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION

При первом нанесени и свотче, я просто е узнала этот тон. Когда я его свотчила, то он был очень матовый, быстро застывал и был достаточно плотным, но на желе это оказалось не так. У него скорее среднее покрытие и чтобы перекрыть некоторые пятна, его нужно прям хорошенько наслаивать.

У него достаточно водянистая текстура:

NYX Professional Makeup CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION

Распределяется он достаточно легко но все же сухо.

NYX Professional Makeup CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION

Плюс в том, что он практические не окисляется. Свежий свотч:

Спустя 15 минут:

NYX Professional Makeup CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION

Ну и покажу тональную основу на лице. Фото до нанесения тональной основы и после:

NYX Professional Makeup CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION

На фото видно, что она лежит сухо и достаточно "прозрачно". Но я ведь этого и хотела....

Но по факту это какое-то недоразумение, которое плохо лежит на лице. Подчеркивает все шелушения. Но в тоже время лицо и быстро жениться, особенно в Т-зоне. Вот так лицо выглядит в конце дня:

NYX Professional Makeup CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION

Каждый раз, что не делай лицо блестит. Если бы тональная основа лежала бы сухо и не держилось бы вообще это одно дело. Но когда каждый день лицо блестит не чуть не меньше, чем с любой другой, то тут у меня уже есть недовольства.

Я забросила её надолго и долго не доставала. Но как-то я все таки решила найти к ней подходит. И эта тональная основа ложится просто отлично, если нанести её поверх масла. Но тогда финиш получается не совсем матовый, а я бы сказала естественный и тогда весь смысл и задумка её пропадает.

И даже с маслом она начинает блестят часов через 5-6 после нанесения. При таком способе мне нравится большое. И ещё лучший способ нанесения - это спонж. Кистью совсем не удачно получается. Хотя я обычно предпочитаю использовать кисти, а не спонж.

У меня кожа комбинированная и для меня эта основа сухая. Хотя я знаю девочек с сухой коже, которым она нравится. Это вообще просто что-то странное.

Выводы и итоги

Основа совсем не стоит своих денег и мне она не понравилась. И я даже не понимаю кому блин это может понравится (но опять таки я знаю людей которым она нравится).

Она ложится сухо, держится часов 6. Я ей пользую, но без удовольствия.

Так же мои отзывы на:

Тональная основа Chanel Perfection lumiere velvet

Тональная основа Physician's Formula Nude Wear Touch of Glow Foundation

Помада для губ Lucas Cosmetics МАТОВАЯ ЖИДКАЯ MON TRÉSOR, SOPHIE BONTE

Alina_creamне рекомендует
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Рекомендуем вам использовать за 15-20 минут до начала макияжа уходовую базу HYDRA TOUCH PRIMER для дополнительного увлажнения кожи и наносить на Т-зону основу SHINE KILLER, она отлично удерживает жирный блеск в течение дня. Праймеры сделают ваш макияж более стойким. Для равномерно идеального покрытия тональное средство CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION следует наносить влажным спонжем ACCESSORIES - FLAWLESS FINISH BLENDING SPONGE похлопывающими движениями. Чтобы кожа визуально выглядела более гладкой попробуйте нанести спрей 3 В 1 BARE WITH ME PRIME. SET. REFRESH. MULTITASKING SPRAY он закрепит макияж и увлажнит кожу.