Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 14:59

627 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Несмотря на мою огромную любовь к косметическим новинкам и желание пользоваться чем-то интересным постоянно, моя основная рутина из тона и консилера стабильна и редко когда я рискую пробовать что-то новое, боясь не угадать с оттенком, получить забитые поры..

Герой сегодняшнего отзыва в какой-то момент получил столько положительных отзывов, а я бродила по ЗЯ и раздумывала, чего бы еще прикупить да удачно наткнулась на носибельный оттенок, решила, что сама судьба нас свела.

Встречайте – консилер Nyx Bare With Me Concealer Serum в оттенке 03 Vanilla.

Из дополнительной упаковки была лишь пленка, на которой находились информационные наклейки, на такую защиту от вскрытия я вполне согласна.

Объем 9, 6 мл, сделано в Китае.

Упаковка при всей лаконичностей и общей простоте выглядит мило, ругать совершенно не хочется, хотя, откровенно говоря, чувствуется, что она дешевенькая.

Из минусов только пачкающаяся изнутри крышка, на носике все равно остается немножко средства почти каждый раз после использования и приходится протирать крышку.

Главное, что помпа работает отменно и выдает продукт самыми мельчайшими капельками, какими вам только нужно, мне кажется, что это самый идеально дозирующийся продукт из всех, что я пробовала! За три месяца эксплуатации он лишь два раза выплюнул каплю, но думаю это просто «накопилось» и простила его слабость 😁

Состав, конечно, не блещет уникальными ингредиентами, все вполне стандартно, но, хвала небесам, минеральное масло я не обнаружила. В продуктах для лица для меня крайне важно его отсутствие, потому что подкожники не заставят себя долго ждать, стоит лишь разок-другой воспользоваться средством с ним в составе.

Какого-либо аромата я не чувствую.

Оттенок выбрала 03 Vanilla. Всего в линейке 12 оттенков, но для славянок подойдет максимум первые 3, четвертый с натяжкой для уже смуглых, лично для меня тройка просто на грани.

Оттенок с желтым подтоном, так что людям с выраженными синими синячками лучше пройти мимо, чтобы не получить зелень под глазами. Я боялась, что мне он может быть темноват, но оказался просто идеально сливающимся с общим тоном лица, и не выбеливает, и не желтит . мне не очень нравится, когда консилер явно светлый на фоне остального лица, так что такой оттенок меня устроил полностью.

Текстура однородная, не содержит сияющих частиц. Консистенция жиденькая, но в меру, капля с руки утекать не будет, но и форму держит так себе.

Наносить продукт мне понравилось как кисть, так и пальцами, со спонжем не довелось попробовать. Пальцем он наносится совсем тоненько и становится настолько пластичным, что позволяет себя вработать в кожу до совсем невидимого результата.

Кистью наносится тоже неплохо, но уже поплотнее, плюс могут быть разводы, так что стоит брать кисть поплотнее, у меня небольшой бочонок, которым я аккуратно, круговыми движениями втушевываю в кожу. Правда все равно могу поверх пальцем притоптать нанесенное.

Наношу, кстати, консилер поверх крема для век и главное дать ему впитаться, тогда ничего не скатается и не потечет.

Консилер очень легенький и выглядит как вторая кожа, он умудряется идеально сливаться с текстурой кожи, при этом не залипая в нее, а красиво заполняя, за счет чего еще зрительно кожа становится более ровной.

Он самую малость западает в складочки, но выглядит все равно намного лучше многих опробованных мною вариантов.

до

Синячок перекрывает не наглухо, но если честно, мне ни разу не доводилось пробовать консилер, который перекрыл бы все, близок был Maybelline Age Rewind, но с учетом наслаивания и нанесения под него корректора, плюс в тот период я реально высыпалась и регулярно пользовалась патчами. Даже Tarte Shape Tape нифига мне не стирает как ластик, как поют многие блоггеры.

Но в любом случае, на фото «до и после» вы можете увидеть колоссальную разницу, после нанесения консилера становишься новым человеком, свежим и даже будто чуточку отдохнувшим, мне хотя бы такого эффекта уже достаточно.

после

На каждый день я наношу один слой, притаптываю пальцем и пудрой поверх уже не прохожусь, мне кажется это утяжеляет, а главное – с не до конца перекрытым синячком пудра выглядит слишком стремно, будто я недокрасилась. Через часов 10 он может скататься немножко в складки, но пальцем легко поправляется, а если красить нижнее веко (что я делаю редко), то вообще будет ничего незаметно.

Средство совсем не сушит кожу под глазами при таком способе, хотя, конечно, за зоной вокруг глаз я тщательно ухаживаю и имею в арсенале не одно средство. Пользуюсь смело каждый день, четвертый месяц пошел – никаких негативных последствий не замечено от слова совсем.

Стойкость хорошая, у меня сложилось ощущение, что он постепенно, час за часом все больше впитывается и затухает, но часов 8-9 держится прилично. Летом на жаре не пробовала, думаю не выдержит он жирную кожу+влажность+30 градусов..

Демакияж получается делать двухфазкой, вместе с глазами, сложно смыть отдельно тушь с тенями, не задев консилер под глазами, но повторно все равно маслом слегка прохожусь и удаляется все без остатка.

Приобретала в Золотом Яблоке, на момент написания отзыва стоимость 627 руб, я покупала за 576 руб.

Нравится ли мне продукт?

Да, отличный ежедневный вариант для тех, кому не нужно замазывать огромные впадины, а скорее скорректировать легкий цветовой нюанс. С учетом того, что он не сушит и не требует закрепления пудрой – идеально.

Рекомендую ли к покупке?

Да, если вы его еще найдете, я знаю, что за светлыми оттенками настоящая охота и вылавливание в сети, кто бы мог подумать, что нам придется добывать Никс..

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
22.11.2022
Блин, я его очень хочу) Но онлайн 1 и 2 оттенков постоянно нет. Яблоко, услышь меня 🤣
22.11.2022
беги в рг, я его видела онлайн сегодня там. только не поняла, как его купить все-таки - в магазине физическом или заказать можно. у меня с рив гошем отношения сложные)
22.11.2022
У меня с ним тоже все сложно)) Посмотрела, его можно только в магазине купить, в Туле нет Big smile Вся надежда на Яблоко, короче.
22.11.2022
блин.. почему тогда он висит онлайн. вот поэтому и сложно)
у нас в зя уже убрали стенд никс совсем. даже не могла себе когда-то представить, что у нас пропадет с прилавков никс.
22.11.2022
У нас в Подружке был, тоже убрали(
Да, согласна. Моя первая жидкая матовая помада как раз от Никс была, знаменитые Канны) В ноль измазала
22.11.2022
и у меня первый продукт была канны! тоже теплые воспоминания) не домазала до конца, где-то должна еще лежать. о чем жалею, так о том, что забыла ее с собой взять, когда в Каннах была)) со мной тогда вояж делали лаки именные по городам, а про помаду забыла 😫
22.11.2022
Хорошая штука, надо будет попробовать. Только хотелось бы потестить оттенки...
11.12.2022
мда, если онлайн никс еще можно где-то достать, то оффлайн, в нашем городе так точно, уже ни одного корнера не осталось..
23.11.2022
О, это что-то прикольное. Лежит вообще хорошо, формат выглядит удобным, надо тоже такое поискать
11.12.2022
поторопись, пока остатки еще есть. хватит его надолго думаю, хотя бы годик можно будет попользоваться хорошей вещью)
23.11.2022
Очень красиво выглядит на коже! Мне нравятся такие консилеры с легкой подсветкой Love
11.12.2022
хм, про подсвечивающий эффект я что-то и не подумала.. мне казалось, что просто потому что он пудрой не закреплен, он с живым, естественным финишем) надо будет еще раз к нему присмотреться 😅
01.01.2023
Подскажите а в качестве тонального можно использовать?