Опубликовано 17 Май, 2022 - 21:30

✨✨✨ Добрый день! ✨✨✨

Хотя я не могу себя назвать огромнейшей поклонницей декоративной косметики, но некоторые средства являются базовыми для меня. К ним относится определенно несколько вариантов туши, пудра, тональный крем, румяна и хороший консилер. Без него мне сложно представить свой ежедневный макияж. Я много работаю за компьютером, а сплю мало, синяки под глазами, следы недосыпа - это то, что мучает меня и то, что я скрываю макияжем на постоянной основе. Всевозможных корректоров я перепробовала великое множество. А сегодня я поделюсь впечатлениями от консилер-корректор NYX Professional Makeup HD studio photogenic.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

✔️ Бренд- NYX Professional Makeup

✔️ Оттенок- 035 Nude Beige

✔️ Серия- Consealer Wand (NYX)

✔️ Страна- производитель- Китай

✔️ Текстура- жидкая

✔️ Объем- 3 мл

✔️ Бьюти- ингредиент- глицерин

✔️ Область использования - глаза

✔️ Особенности состава- не тестируется на животных

✔️ Полная стоимость- около 500 руб.

✨✨✨ Информация от производителя ✨✨✨

Описание звучит располагающе к тому, что бы со средством познакомиться:

HD Studio Photogenic Concealer Wand — волшебное средство, с помощью которого можно быстро скрыть темные круги под глазами, темные пигментные пятна, покраснения и прочие несовершенства. Его формула подходит для кожи любого типа. Жидкая текстура и высокая концентрация пигментов гарантируют идеальную коррекцию и комфорт. Кроме того, жидкий консилер для лица обогащен витаминами и растительными добавками, которые обеспечивают уход и защиту.

Определенно располагает тот факт, что средство высоко пигментированное, ведь оно предназначено для коррекции несовершенств кожи. Так же не может не радовать то, что в составе есть ухаживающие компоненты. Моя кожа сухая и чувствительная, поэтому для меня важно, что бы средство не сушило и не подчеркивало мелкие мимические морщинки.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Консилер заключен в не большой прозрачный флакончик с откручивающейся крышкой. Его объем 3 мл. В палитре представлено 6 оттенков. Мой оттенок 035 Nude Beige. Он указан на донышке.

Я приобретала слегка более темный оттенок из расчета на лето и загорелую кожу.

На упаковке можно найти подробную информацию о средстве.

Его составе.

Состав подробно:

Water/Aqua/Eau, Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Glycerin, Silica, Isononyl Isononanoate, Sorbitan Olivate, Caprylic/Capric Triglyceride, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Triethoxycaprylylsilane, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax/Candelilla Cera/Cire De Candelilla, Xanthan Gum, Alumina, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol. May Contain / Peut Contenir (+/-): Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Manganese Violet (Ci 77742), Ultramarines (Ci 77007), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Yellow 5 Lake (Ci 19140)

Продукция Никс веганская, не тестируется на животных, что лично меня очень радует.

А так же можно найти информацию о производителе.

Оформление приятное и удобное.

Флакончик легко помещается в руке.

Крышка откручивается дозатор мягки и удобный.

Он не большой и не маленький. Идеальной формы и размера для точного нанесения.

Текстура слегка жидковатая . Отдушка отсутствует. Оттенок мне показался темноватым, но на самом деле он прекрасно слился с естественным тоном моей кожи.

Тушуется средство просто великолепно.

Идеально сливается и становится не заметным.

✨✨Про способ применения✨ Мои ощущения во время использования и эффект ✨✨✨

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Использовать до тона, на тон, локально и в зоне под глазами. Перед использованием корректора для маскировки темных кругов всегда наносите легкий крем или гель, увлажняющий кожу вокруг глаз. После этого на нижнее веко точечными легкими движениями нанесите корректор. Растушевка должна быть мягкой и аккуратной, вбивающими движениями с помощью кончиков пальцев. Важно помнить, что корректор HD быстро фиксируется, поэтому растушевка должна быть сразу после нанесения!

У меня сухая и чувствительная кожа, есть возрастные изменения. Я всегда наношу макияж на подготовленную кожу, использую либо праймер, либо увлажняющую сыворотку.

Я смотрела много видео, когда консилер предлагается наносить уже на тон. Я придерживаюсь традиционного подхода и сначала наношу консилер, а уже затем тон.

Консилер великолепно распределяется по коже. Он очень комфортен.

У меня чувствительные глаза и веки, никакого дискомфорта его применение не вызвало, что важно. Он просто великолепно перекрывает несовершенства. Стирает, как ластик следы усталости.

Открывает взгляд, хорошо освежает. Ни малейшего намёка на усталость и синяки.

Он уверенно держится в течение дня, не скатывается и не стекает. Прекрасно сочетается с тоном.

Я попробовала его использовать со всеми тремя своими тональными кремами и со всеми тремя результат был просто отличный.

Меня порадовало то, что кожу он не перегружает. Нет ощущения многослойности от слова совсем.

✨✨✨ Про мои выводы и впечатления от использования✨✨✨

Консилер-корректор NYX Professional Makeup HD studio photogenic - это то средство, которому я очень рада. Он великолепно "ретуширует" кожу, выглядит естественно, очень хорошо скрывает несовершенства. На коже не ощущается, воспаления не провоцирует, что радует. Никаких неприятных ощущений и реакций не вызвал. Наносить его нужно только на подготовленную кожу ( праймер) иначе может подчеркнуть морщинки шелушения. Пользоваться им легко и приятно, а стоит он совсем не дорого. С учетом всех особенностей я рекомендую консилер-корректор NYX Professional Makeup HD studio photogenic к знакомству и приобретению!

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву! ✨✨✨

Достоинства
  • Густая текстура
  • Держится весь день
  • Не скатывается
  • Отлично перекрывает даже очень темные круги под гл
  • Хорошо перекрывает легкую синеву
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
17.05.2022
Хорошо перекрывает)
17.05.2022
Вот мне как раз такой нужен
Отлично замаскировал
18.05.2022
Он у меня был, он классный)
18.05.2022
Надо брать! Пошла, в корзину закину!
18.05.2022
Как здорово перекрывает, хороший очень
Интересно попробовать)
Взгляд даже становится более свеженьким. Прекрасный консилер, достойный внимания)
В целом хорош
Выглядит очень даже не плохо. Но не все оценят, боюсь, текстуру
19.05.2022
А у меня другой их консилер, со спонжиком на конце, тоже неплохой, но вот в морщинки проваливается.
Классный!)
19.05.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Привет! Рады, что наш продукт тебе отлично подошел! Попробуй также бальзам #Thisiseveryting Lip Oil. Легкая текстура создает комфортное покрытие и влажный глянцевый блеск. Smile
29.05.2022
Отличные свойства