Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 14:23

Странно, наверное, писать о такой банальной вещи, как бумажные полотенца. Но... Но, черт возьми, это такая штука, которая ворвалась в нашу ультасовременную жизнь и заняла свою нишу на кухонных столешницах.

Я готовлю много. И свинячу, соответственно, тоже. А уж сколько свинячит муж, если зайдет на кухню... Многие поймут Smile

Итак, что же меня так радует?

1. Цена. Что ни говори, она конкурентоспособна и практически не тличается от цен на бумажные полотенца других фирм.

2. Качество. Бумага достаточно плотная и не рвется, даже если отматываешь мокрыми руками. Кстати, о мокрых руках - отпечатки мокрющих пальцев не промокают внутрь на несколько слоев и рулон не раскисает, даже если хватать его с периодичностью в несколько минут - впитывающая способность одного единственного слоя прекрасная!

3. Экономичность. Одного квадратика хватает, чтобы вытереть практически насухо столешницу вокруг раковины после мытья посуды. Ни одна другая фирма, изготавливающая бумажные полотенца, не смогла меня порадовать тем же результатом.

4. Неубиваемость и неприлипаемость. Я часто готовлю мясо и перед готовкой всегда промываю его и обсушиваю бумажными полотенцами. И только полотенца zeva не прилипают намертво к мясу! Впитывают воду и отстают, не оставляя мокрых ошметков.

Подводя итог, я использую бумажные полотенца ZEVA и только их, что и вам советую Smile

Достоинства
  • +экономичные
  • Мягкие
  • Не рвутся
  • Плотные
  • Хорошо впитывают воду
Недостатки
  • -для себя недостатков не обнаружила
Sonrisadelocuraрекомендует