Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 17:36

Всем привет, девчули!

Хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования маски для волос Ollin Service line для глубокого увлажнения.

Обещания производителя:

Маска для глубокого и эффективного увлажнения волос. Профессиональная линия Ollin Service Line. Средство предназначено для насыщения волос влагой и поддержки его баланса. Маска особенно необходима для пересушенных и ослабленных волос. В ее составе многочисленные питательные элементы, обеспечивают волосам эластичность, блеск и легкость расчесывания.

Идеально для применения применять окрашивания волос, химической завивки и выравнивания, а также после воздействия на волосы утюжком или феном. Маска создает на поверхности волоса тоненькую плёнку, которая удерживает влагу, защищая и питая волосы. Провитамин В5 увеличивает эластичность.

Особенности продукта:

• • Эффективное увлажнение волос и защита от ломкости и пересушивания локонов.
  • • Обеспечивает волосам эластичность, блеск и легкость расчесывания.
  • • Защищает и восстанавливает структуру волос.
  • • В составе протеины шелка – создают на поверхности волоса тончайшую плёнку, удерживающую влагу.

Подходит для использования в профессиональных и домашних условиях.

Способ применения:

Нанести на влажные, предварительно вымытые шампунем волосы, распределить по всей длине. Оставить на 10-15 минуты, смыть.

Цена:

~550 рублей за тубу объёмом 1 л.

Немного о моих волосах:

Крашеные-перекрашенные со скачками из блондинки в брюнетку, в данный момент мелированные; измученные частой сменой цвета волос; длина до лопаток; средняя густота; сечёные кончики присутствуют; сухость волос.

Мои впечатления и ощущения:

Если честно, особо не уповала и не возлагала надежды на маску. Ollin Professional - российская марка, рекомендованная для салонного использования. Ну не доверяю я нашим производителям! Купила скорее из любопытства...

Сама маска белого цвета, консистенция гелевая. Уж очень жидкая. Стекает с волос.

Заявленного увлажнения волос не замечено. Расчёсывание не облегчает.

Да, волосы становятся немного мягче, но не более. Эффект обычного кондиционирования волос.

Запах - очень искусственный, химический. На волосах долго не задерживается.

Волосы не жирнит - один из плюсов.

Подводя итог...

Ollin Professional так и осталась для меня загадочной маркой. Я её не поняла. Не возникло желания приобрести другие продукты этой марки. Что касается маски для волос: я ей пользуюсь как бальзамом-кондиционером в редких случаях, когда мне не нужно выходить из дома. Даже у L'OREAL Elseve Полное восстановление 5 эффект круче. А это, прошу заметить, масс-маркет!

Гладкость волос мне помогает поддерживать простая и недорогая процедура - глазирование волос на дому. Справится даже ребёнок. Smile

Всем красивых и здоровых волос!

Мои отзывы, связанные с уходом за волосами

Бюджетное ГЛАЗИРОВАНИЕ ВОЛОС в домашних условиях

Лучший масс-маркетовский бальзам для волос! Неизменно пользуюсь несколько лет.

Маленький секрет, как получить красивые локоны без вреда для волос

Лучший лак для волос

Бессульфатный шампунь-ахитектор от новой марки INDIGO

Оттеночный бальзам для волос CONCEPT

Оттеночный шампунь для волос как способ нейтрализации желтизны

Отзыв на супер-бюджетную ТОНИКУ

Кератиновое выпрямление волос

Достоинства
  • Не жирнит волосы и кожу головы
Недостатки
  • Абсолютно не выполняет заявленного эффекта
  • Жидкая
Wildyне рекомендует