Опубликовано 15 Май, 2024 - 23:02

полгода или более

Хочу рассказать про прекрасную находку. Это набор для удаления черных точек (клейкая жидкость+полосочки). Сама жидкость находится в зеленом пластиковом флакончике с кисточкой, по виду прозрачная, чуть жидковатая, так же в комплекте набор полосочек штук 100 наверное)

способ применения максимально простой: на очищенную кожу лица нанести с помощью кисти жидкость, поверх наклеить полоску, дождаться полного ее высыхания и снять полосочку. И вуаля самые не заметные сальные нити на этой полосочке! Для наилучшего результата можно предварительно распарить кожу лица

Упаковка

Проблема черных точек меня очень беспокоит, но с этой находкой очищение пор стало в разы легче. Так как этот набор не справляется ни одна полосочка для очищения пор 😉 (фото использованных полосочек прикреплять не буду, думаю на просторе интернета их и так достаточно)

Девочки это действительно находка! Во-первых, результат бомбезный, во-вторых, экономичный расход и большое количество полосочек, ну и в-третьих, это цена за этот чудо набор ( купить можно на маркетплейсах)

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость за качество
  • Адекватная цена
  • Большой объем
  • Быстрое применение
  • Быстрый, желаемый результат
  • Красивое оформление
  • Объем и расход
  • Очень удобное применение
  • Результат
  • Стоимость
  • Удобство хранения средства
  • Эффект
Недостатки
  • Больно отрываются полоски
keylessрекомендует