Опубликовано 12 Март, 2018 - 13:19

Всем доброго дня! Сегодня хочется оставить отзыв о конвекторе, который стал для нашей дачи настоящим другом для обогрева комнаты. Конвектор Hyundai H-HV1-15-UI563 купили полгода назад, пользуемся им постоянно так, как от одного камина для обогрева нам малова то. После приобретения конвектора у нас на даче стало теплее и комфортнее жить. Конвектор довольно быстро прогревается. У него два переключателя. Один переключатель отвечает за мощность обогрева, а второй переключатель имеет три режима нагрева. У нас работает на втором режиме, нам хватает. На конвекторе установлен датчик защиты от перегрева, благодаря которому увеличивается безопасность в использовании. Конвектор мощностью в 1,5 кВТ и напряж. 220 В, используем в подключении обыкновенной розетки. Размер нашего конвектора 450*770*88 см. Имеет ножки и ручку для переноса, что позволяет нам его передвигать в любое место на даче. Вес всего лишь 6.6 кг., довольно легкий. Наша семья довольна своим приобретением. К нам соседи по даче приходили, посмотрели и сказали, что такое чудо обязательно надо купить, очень полезная вещь для поддержания тепла и уюта.

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Есть колесики и ручка, для перемещения
  • Есть увлажнитель воздуха
  • Хорошо греет, без запаха
доктор Татьяна Крекомендует