Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 20:26

169 руб.

Всем здравствуйте)

Этот аромат знаком мне с 17 лет, был у меня сине-золотой шарик флакона, подарен был на Новый год, был он очень стоек и, в то время, был достаточно сильно распространен. Аромат мне нравился, тогда я его воспринимала свежим пудровым и нежным, в принципе я его отлично относила ровно до поздней весны, а весной он стал тяжел и груб, все любимые мной ноты исчезли и я забросила флакон поменяв его на более легкую водичку (уже и не помню какую).

Сейчас путешествую по просторам парфюмерной продукции решила напомнить себе, каков он Perseive от Avon (особенно учитывая, что на страничке каталога он мне понравился) и заказала миниатюрку аромата.

Флакончик, как у всех эйвоновских миниатюр - длинный узкий цилиндр из прозрачного, тонкого стекла с нанесенным названием аромата, обрамлен матовой серебренной крышечкой. Крышечка закручивается и отлично фиксируется, так что в сумочке содержимое флакона не прольется, да и ролик этому препятствует. Вот ролик не удобный, не знаю в чем тут дело, но не проворачивается частенько (Incandessence нормально функционирует, а этот чудит).

Содержимое флакона голубого цвета с масляной текстурой. Надо сказать, что при нанесении на кожу ни какого маслянного блеска нет, он полностью впитывается очень быстро. Все это пришло в картонной коробочке голубого цвета с белыми полосками.

Пирамидка аромата взятая с сайта Эйвон:

Фрезия, груша, мускус

Сам аромат воспринимаю только когда выветрится, изначально сильно чувствую химическую грушу, горьковатую и приправленную пудровым чем-то, спустя минут 40 на сцену выходит фрезия, тоже припудренная и учитывая, что горькой груши не слышно, аромат кажется очень женственным))) Духи сидят очень близко к коже, не кричат о себе, что считаю большим плюсом. Очень коротко получилось, к сожалению, описание аромата, но большего сказать не могу о нем.

В общем рекомендовать могу хотя бы к тесту, ведь вкусы у всех разные.

Всем удачи и хороших покупок))

Достоинства
  • Недорогой
  • При выветривании становится приятней
ksenomorfaрекомендует
06.11.2017
У меня сейчас Персив Дью, вот он классный. А классическая версия мне тоже не особо нравится, наверное... Давно не заказывала, лет 10 так точно)))
06.11.2017
Дью мне не понравился, показался слишком резким. Хотела Оазис, но его на складе нет. Буду к Дью принюхиваться весной))
Да..такое бывает
Согласна с Вами)
06.11.2017
У Вас масляная мини-версия аромата( возможно) , она какая -то более конфетная , приторная для меня . У меня есть Персив 10 летней давности , чето не нравился одно время , казался слишком навязчивым - аромат с годами немного изменился , как говорят - настоялся , Сроки годности не имеют значения для не натуральных духов, потому меня не беспокоит , что он просрочен лет этак на 7 ))) . Наоборот , аромат , лучше раскрылся . Покупаю только спиртовой вариант - он не так стоек , как Ваш первый, но держится достаточно долго, последующие образца классического Персив - ничем не отличаются от 10летнего.
06.11.2017
Вероятнее всего Вы правы, поскольку Персивом в спиртовой версии пользовалась давно, возможно уже не помню нюансов водички. Помню, что разонравилась она мне. А стойкость у него была отличная тогда))
06.11.2017
У меня в спиртовой версии моя 10 летняя водичка в 50 мл , потом купила сумочный вариант в 30 мл , недавно , в связи с близким концом старушки, заказала аж 100 мл , такой огромный кристалл в новогоднем дизайне - одинаковые все, может в новом чуть больше невыветрившегося спирта. Масляные версии у Эйвон редко встречаю по хорошей цене , хотя , говорят , они более стойкие. У старой водички на солнце менялся цвет , краситель распадался , сначала до зеленого ( как у версии Дью), теперь как очень жидкий перестоявший зеленый чай. Из-за этого решила больше не беречь и потратить )) По стойкости 50 и 30 мл - одинаковы.
06.11.2017
Мой вариант около 3-х часов ощущается близко-близко к коже, потом не чувствую его вообще. Возможно стоит попробовать прикупить спиртовые))