Опубликовано 18 Март, 2024 - 15:00

Доброго времени суток!

С некоторых пор я стала чаще бывать в магазине "Магнит". Просто он открылся у дома и нет надобности перется километр до первого магазина. Я ранее не очень любила этот магазин, да и сейчас не в диком восторге. Но все же и здесь есть что купить, по хорошей цене и качеству.

Вот, например, форель слабосоленая "Моя цена". Изготовлена по заказу ООО "Тандер" коим является сеть "Магнит". Уже давно известно, что товары, производимые под собственным брендом бывают очень хорошие. Не все, но многие. Форель слабосоленую можно отнести к числу хороших. Но есть небольшое Но.

Я посмотрела старые отзывы и увидела, что раньше была другая подложка. Классическая так скажем. Я специально обратила внимание именно на нее. Сейчас подложка другая и крайне не подходит для этого вида продукта.

Я не выкладываю рыбу для нарезания на отдельную доску и не мусолю ее туда сюда. Из упаковки, на доску и обратно. Я режу прямо на подложке. И что наблюдаю. Вместе с рыбой прекрасно режется и она, оставляя после себя след в виде черных крапинок. Я не знаю, что это за материал, он часто встречается в продуктах, очень похожий на пенопласт. Вобщем не очень хочется мне есть подложку.

За это я снижу оценку рыбе. А ведь она отличная. Вкусненькая. В меру жирненькая, в меру соленая (но после того как полежит в открытом виде становится солонее гораздо быстрее, но вкусная по прежнему).

Не считая подложку к упаковке у меня претензий нет. Рыба плотно упакована. Вся нужная информация о составе есть.

Рыба, соль и пару ешек вот и весь состав.

Что меня позабавило, так это то,что производят рыбу в Петербурге, потом ее везут в Краснодар, а потом обратно к нам в Петербург.

Срок хранения 40 суток.

Внешний вид у рыбки хороший. Цвет нормальный, естественный.

Рекомендовать к покупке буду.

Всем вкусностей,радости и отличных и качественных покупок.

Достоинства
  • Ароматная и вкусная
  • В меру соленая
  • Недорогая
  • Нежная
Недостатки
  • Подложка режется с рыбой
Здравствуй ночьрекомендует
Если увижу, куплю попробовать
18.03.2024
Сразу рыбки захотелось на бутерброд.
Надо брать
Что-то рыбки захотелось..)
21.03.2024
Аппетитная рыбка. Спасибо за полезный отзыв! Smile
21.03.2024
у меня почти всегда косточки попадаются