Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 06:21

Захотелось мне как-то солёной рыбки, а в магазине как раз акция была на вот такие наборы к пиву, и я взяла. Пива у меня не было, да и не хотелось, ну, думаю, положу эту рыбку на бутерброд с утреца - почему бы и нет. А не понравится, ну там всего 170 грамм.

И таки да, не понравилось. И даже 170 грамм не доела, нервов не хватило. Наверное, это и правда едят под пиво, когда сознание не такое ясное.

В общем, по факту имеем мы небольшую герметичную упаковочку, где запечатаны засоленые отходы рыбного производства плюс всякие вредные добавки.

Если с фасада кусочки смотрятся ещё кула ни шло, то с тыла видно, что там и кожа, и кости и этого всего в количестве. При ближайшем рассмотрении после оказалось, что этого там даже бОльшая часть.

Вскрывать нужно ножом, а потом содержимое куда-то перекладывать, потому что в этой таре оставлять слишком марко и не удобно.

Запах у содержимого рыбный, как полагается.

А вот на вкус сразу понятно, что что-то добавили и скорее всего не сёмгу, как указано в названии. Вроде, и рыбка, но какая-то мутная. Плюс соли многовато.

Кусочки разных размеров, но в основном не такие, какие удобно брать и есть под то же пиво. Что-то длинное-предлинное, что-то такое, что просто не знаешь, с какого края подлезть укусить. Порезать заранее один раз всё это проблематично, всё равно бардак получается.

Всё приходится брать двумя руками, руки пачкаются, нужна гора салфеток. Просто кошмар. Неужели кому-то нравится с таким возиться?!

Как итог: не вкусно, грязно, не удобно. Очень сильно на любителя. Хотя есть же те, кому нравится в сушёной рыбе ковыряться, вот им, может, такое тоже зайдёт.

Orange444не рекомендует