Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 09:25

несколько раз

Захотелось рыбки, очень долго выбирала, так как в последнее время не везло: форель вообще стала неприятная в упаковках, горбуша и кета попадались пересол. Решила рискнуть, приобрела нового для себя производителя (Олива-факел из Подмосковья).

Упаковка и вид в ней продукта понравились.

Масса продукта: 150 грамм.

Приобретено в крупном сетевом магазине. Цена по акции 149 рублей.

Рыба оказалась вкусная, соль в меру, искусственных красителей не учуяла. Кусочки небольшие, легко отделяются, не кажется суховатой и не утопает в жире.

Нашла отзывы по продукту, что встречались испорченные, думаю что зависит от магазина и возможностей хранения. Также по вкусу самой рыбки, тут тоже сложно угадать, каким получится продукт в очередной партии. Периодически беру горбушу либо кету в масле в рыбном магазине: из 5 баночек попадется только 1 идеально вкусная. Могу судить, что текущая партия горбуши от Олива-факел вышла удачной, также магазин обеспечил сохранность продукта.

* * * * * * * *

Покупка в апреле 2024 года! Внешне рыбка отличная, однако по вкусу немного странная, слишком мягкая?

Структура очень рыхлая.

Либо из перемороженного сырья, либо из старого.

Рыба так себе, если честно. Не вкусная, остается класть на бутерброд с маслом. Больше не куплю. Действительно зависит либо от партии, либо производитель стал лукавить и делать продукт хуже.

Продукт не рекомендую. Вообще покупать в магазине стало нечего, если сильно хочется красной рыбки, остается искать свежую горбушу и солить самостоятельно. Форель тоже вся нехорошая, там еще и какие-то красители добавляют.

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Рыхлая
July 2не рекомендует