Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 22:45

несколько раз

Доброго времени суток!

Люблю иногда себя побаловать красной рыбкой, а иногда организм сам требует жирной рыбы, наверно, омеги не хватает 🤔 Бывает, шикану и в Табрисе возьму готовую красную рыбу, бывает копченую возьму, а иногда и консервированной горбушей могу обойтись - вот такая многогранная душа.

В этот раз взяла МАГНИТ Форель слабосоленая Филе-ломтики - цена вполне доступная - 165 рублей

Выглядит филе аппетитно, красивый красно-оранжево-розовый цвет (наверно, модники скажут, что лососевый), хорошая текстура. Да еще и скидочку налепили - красота

С обратной стороны сроки годности

Состав нормальный, с консервантами - все необходимое для длительного сохранения продукта. Заметьте, в данном продукте нет сахара и углеводов 👍🏻 (было бы совсем грустно, если бы и сюда уже сахар сыпали 🤡)

Рыбка на подложке, резать удобно. Филе красивое, текстурное - даже расслаивается волокнами. Аромат очень рыбный, думаю, стандартный для соленой рыбы (обычно брала копченую и не помню, когда просто соленую брала). Рыба жирная. Я не ожидала, что настолько жирно будет - пришлось брать очень толстый кусок хлеба - опять же, скорее всего я не привыкла к такой, так как беру обычно более сухую.

Вкус - ооочень соленая 🥴 ооочень рыбная. Текстура хорошая, приятная, но очень жирно. И я ее решила пожарить 🤡 - стало по ощущениям еще солонее, хотя соль не сыпала. Но с пресной гречкой/картошкой будет очень даже неплохо. Короче, отчаянно пыталась ее уже доесть, ибо аромат рыбы за одну ночь в холодильнике стал очень уж навязчивым.

Как итог: не могу сказать, что она была прям отвратительная, но и любимой не стала. Даже до уровня рекомендации друзьям как-то не дотянула - очень уж соленая и (простите за каламбур) слишком рыбная рыба.

Спасибо, что дочитали отзыв, ставьте лайки, делитесь в комментарии любимой рыбой : )

До новых встреч! 🐟

Достоинства
  • Аккуратные ломтики
  • Красивый цвет
  • Невысокая цена
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Жирненькая
  • Очень сильный рыбный вкус
  • Очень соленая
  • Сильный запах рыбы
Hella_Marchне рекомендует
21.04.2023
В основном проблема подобных продуктов - излишняя пересоленность
21.04.2023
Это да 🙈 А ещё через упаковку не поймёшь, насколько рыба жирная будет