Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 14:35

несколько дней
    16 гривен по скидке

Всем красоткам привет!

Сегодня расскажу вам о таком чудо-маслице от Jerden RICH OIL (APRICOT OIL/MACADAMIA OIL)

Руки у меня всегда сухие, хоть летом, хоть зимой, но именно в холодный период это просто ужас если честно.

Собственно, кожа вокруг ногтя тоже очень сухая и нуждается в каком-либо увлажнении. Маски для рук я не делаю, потому что просидеть полчаса или час и ничего не делать, для меня проблема. По-этому я ищу какие-то более быстрые методы увлажнения своих рук и кожи вокруг ногтей.

И, вот, недавно я приобрела средство от Jerden, RICH OIL (APRICOT OIL/MACADAMIA OIL).

Лично мне очень понравилось средство, я довольна. Кожа выглядит ухоженно.

Когда я наношу масло вокруг ногтей, я немного распределяю его на кожу рук.

Мне очень понравился эффект, по-этому, кремом для рук я теперь не пользуюсь.

Мне совершенно не жалко расходовать это масло, так как оно очень бюджетное, я его купила в Еве, по скидке, за 16 гривен.

Эффект который я ждала, и который есть, он даже немного превзошел мои ожидания.

В основном, когда я покупаю какие-то масла для кутикулы, они не дают никакого мгновенного эффекта, всё равно руки не выглядели ухоженно, но это масло теперь мой фаворит. Мне очень нравится.

К сожалению фотографии ДО у меня нет, потому что я не думала что я буду писать отзыв на этот продукт. Кожа вокруг ногтей и кожа рук с этим средством выглядит достаточно ухоженной, а это то что мне нужно.

Достоинства
  • В составе только натуральны компоненты и витамин Е
  • Видимый мгновенный эффект
  • Делает руки ухоженными и нежными
  • Можно использовать вместо крема для рук
  • Очень бюджетное
  • Приятный запах
Help_youрекомендует