Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 21:03

Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом о геле для удаления кутикулы от Jerden Healthy Nails! Купила я его в ЕВЕ, на скидке за (23 грн.), очень хорошая цена. Выбирала среди других в этой категории, но это оказалось самое дешевое, да и фирма Jerden мне нравится. Попробовав была довольна.

Достоинства: Дешевле конкурентов, в этой ценовой категории. С учетом того, что это фирма Jerden, она производит проф. косметику также! Средство очень экономичное. Пользоваться надо по инструкции, которая написана на самой бутылочке, что очень удобно, всегда под рукой, если вы забыли. Есть на русском и английском, что тоже оправдано. Гель отлично работает, он размягчает кутикулу и ее гараздо легче удалить, время размягчения 3-5 минут, что тоже сэкономит вам время. После удаления кутикулы, просто сполосните руки теплой водой. Средство не имеет резкого или неприятного запаха, что немало важно для косметических средств. Очень приятная текстура гелеобразная и цвет голубоватый с блестками - очень красиво смотрится в бутылочке. Приятно брать и пользоваться. Сама бутылочка тоже красивая - девочки меня поймут)

Недостатки: Пока не обнаружила.

Вывод: Рекомендую к покупке. Когда закончится обязательно возьму еще. Отличное качество за такие деньги.

Всем удачи и хорошего настроения!

Достоинства
  • + дешевый и экономичный
  • + красивая упаковка
  • Нет резкого запаха
  • Отлично работает
  • Приятная текстура
Leola_adamрекомендует