Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 17:21

6 евро

В этом отзыве я расскажу о топ-покрытии Rougj Top Coat effetto gel UV

Это покрытие обещает нам эффект настоящего гель-лака. Что же получается в итоге, посмотрим ??

Итак,

~Место приобретения: аптека, в котором продаётся косметика марки Rougj. Так же их продукцию можно купить в интернет-магазинах

~Стоимость: около 6 евро со скидкой

~Объём: 10мл.

~Срок годности: 24 месяца

~Изготовитель:

Rougj Group SRL, Italy

Сделано во Франции

~Упаковка: у топа, назовём его лаком для ногтей, простой тюбик, но выделяется он тем, что сделан в черном цвете как настоящий гель-лак. Ничего яркого, обычная чёрный тюбик с кисточкой.

~Кисточка и консистенция: у лака обычная кисть, в меру широкая и немного закругленная, консистенция топа очень густая и вязкая, ложится на ногти как настоящий гель.

Здесь видно, что топ обладает густой гелевой консистенцией ~Нанесение и стойкость: топ для ногтей наносится немного сложно из-за его плотности, но если приспособиться и забирать необходимое количество геля для одного раза, то нанесение станет немного легче. Распределять лак нужно быстро, чтобы он не принял неправильную форму и не лёг неравномерно. Что касается стойкости, то она на высшем уровне. Маникюр с этим покрытием держится на очень долго, и чтобы затем стереть верхний слой с топом, нужно немного помучаться. Покрытие действительно крепкое и стойкое.

Итак, какой эффект даёт данный топ. Посмотрим на фото «до», где маникюр сделан обычным лаком для ногтей

Тут видно, что никакого эффекта геля на ногтях нет, самый простой лак для ногтей.

Что мы получаем «после» использования топового покрытия:

Ногти, которые действительно будто бы вышли из UV лампы! Эффект геля виден на каждом ногте, вплоть до кончиков.

Результат на лицо, так сказать. Я довольна на все 100%! Я не использую лаки для ногтей каждую неделю, иногда даю ногтям отдохнуть от этой химии, но если мне нужен по-настоящему стойкий результат с эффектом геля, то я использую это топовое покрытие.

Считаю,что топ справляется со своей задачей на пять с плюсом!

Выделю плюсы и минусы, которые я обнаружила.

Плюсы:

• Высокая стойкость
  • Быстрое высыхание
  • По-настоящему гелевый эффект
  • Невысокая цена
  • Больлой объём продукта

Минусы:

• Немного неудобное нанесение из-за густоты лака

Тем не менее, из-за минуса я не снижаю ему оценку и ставлю максимальный балл!

Топовое покрытие Rougj Top Coat Effetto Gel UV рекомендую к приобретению!

Всем спасибо за внимание!?????????

Здесь вы можете прочитать мои отзывы обо всем!

Маленькое красное платье за маленькие деньги

Мой фаворит среди бытовых красок для волос

Аэрофлот-российские авиалинии и мое отношение к ним

TheLittleMermaidрекомендует
сама уже много лет делаю гель лак, и могу сказать, что блеск для лака "под гель лак" потрясающий!
03.12.2019
Спасибо ? а я не делаю гель-лак, как-то после одного раза так ногти испортились, что решила не делать этооо больше ☹️
03.12.2019
Не разбираюсь в этом. Но ноготки аккуратные и веселые)
Спасибки ???