Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 00:40

Здравствуйте! Думаю многие любят макароны. Сейчас в мире огромный выбор разных сортов, с разными вкусами и формами. В нашей семье макароны любят все. Ест и муж, и трехлетний ребенок, и я.
Мы перепробовали много разных производителей и сейчас хочу поделиться впечатлением от макаронных изделий Ролтон "Рожки Яичные".

Цена - 46,99 рублей
Место покупки - Пятёрочка
Сейчас в основном упаковка большинства изделий - пакет. Данные макароны тоже в пакете. Это большой плюс, потому что видно содержимое. Я проверяю пакеты на ломкие изделия. В этих рожках все изделия были целыми.На вид они очень миленькие. Хоть для макарон это не так важно, но я, как мальчика, любящего всякие мелкие штуки, теперь обращаю на милоту даже в еде.

Вес 400 гр

Способ приготовления не отличается ничем от стандартов. Варим в кипящей воде около 8 минут. Делаю так из-за ребенка, чтоб макароны были немного помягче.Одной упаковки хватает на 4 приема. Вернее сказать на 4 порции, при этом 1 порция детская, а одна- двойная (мужу на работу). Покушать мы любим, поэтому вариантов блюд с макаронами достаточно много в наших буднях. Ребенок очень любим макароны с фаршем или котлетами. Муж обожает с сосисками, зеленью и соусом. Я же больше люблю с сыром и салатом. Вкусы у всех разные, а вот макароны на всех одни.

Макароны Ролтон прекрасно варятся. Не склеиваются. Их не нужно промывать после варки. Форму держат изумительно, даже если их слегка переварить.

Так же ими можно развивать мелкую моторику ребенка, благодаря их размеру. Можно складывать их в бутылочку, можно собирать из них фигурки, можно раскрасить красками и сделать картину, наклеивая их на бумагу. Вариантов много.

Поэтому рекомендую. Это и вкусно и полезно.

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный вкус
  • Универсальные
latte_coffeрекомендует