Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 20:10

С лаками Rimmel я уже знакома по их коллекции Rita Ora, у которой есть свои плюсы и минусы (которые можно лицезреть прям вот тут). Решила прикупить себе бежевый лак (почему-то у меня вызывает отвращение модное словечко "нюдовый", подразумевается именно он), и самый элегантный, на мой взгляд, оттенок был именно у Rimmel в линейке Super Shine под кодовым именем Sand and Deliver. В принципе, ничего сверхъестественного нет: всё та же бутылочка, та же консистенция, та же широкая кисть со скруглёнными углами.

В один слой данный лак очень прозрачен, второй слой обязательно нужно наносить (естественно, только после того, как первый окончательно высохнет).

В один слой.

А вот в два слоя лак выглядит уже очень и очень прилично. Однако за заявленные 60 секунд он не сохнет, как первый слой, так и все последующие. Мне требуется порядка 10-15 минут.

В два слоя.

Без сколов лак держится очень и очень долго: у меня порой больше недели. На следующем фото маникюру то ли 3, то ли 4 дня. При этом шеллак у меня начинает капризничать уже на 3-4 день Laughing out loud Однако никаким супер шайном тут и не пахнет: вполне себе среднестатистические отблески без лишнего гламура.

Как-то так. Если вам, как и мне, нравится классический цвет русского автопрома и мороженого крем-брюле (первые ассоциации), то смело берите этот лак.

Для знатоков фото этикетки.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый оттенок
  • Очень стойкий
Недостатки
  • Высыхает не за 60 секунд
  • Для некоторых кисточка может быть неудобной
Feyafenaрекомендует
24.06.2016
Хороший результат на ногтях, такой цвет можно куда угодно носить))
26.06.2016
люблю лаки от риммель, да и цвет очень красивывй)
30.06.2016
симпатичный оттенок Smile
01.07.2016
Неплохой оттенок "на каждый день" Smile
15.08.2016
У меня тоже такой есть только морковный!
15.08.2016
Аделья2015, морковный прекрасен) подскажите, он у вас сами ногтевые пластины не окрашивает? После снятия, имею в виду