Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 01:10

Сегодня мой отзыв будет посвящён классическому десерту из детства, а для кого-то, возможно, из молодости - тортику «Сказка» из магазина «Азбука Вкуса». Когда бываем в этой сети, то не можем пройти мимо аппетитных десертов от шеф-кондитера и всегда стараемся побаловать себя чем-то вкусненьким. Одним из любимых десертов в нашей семье является торт «Сказка», с ним связано много приятных воспоминаний, не могу сказать, что без него не обходится ни один праздник или застолье, но этот тортик всегда желанный гость на нашем столе вне зависимости от повода🎉

Тортик
Состав, конечно, не идеален, есть и красители, и разные консерванты, много сахара, но это продукт не для повседневного потребления. Все должно быть в меру. 👆Присутствуют в составе также и аллергены: коровье молоко, куриные яйца, глютен.
Состав
Срок годности 72 часа, хранить необходимо при температуре от +2 до +6 градусов.
Вкусовые качества идеальны с нотками терпкого коньяка, сам торт представляет собой бисквитные слои, пропитанные сахарным сиропом, соединены нежным кремом. Тортик украшен сверху цветочным узором, курагой, цукатами и бисквитной крошкой. Вот так он выглядит в разрезе:

Бисквитные слои нежнейшие и очень вкусные. Лучше всего кушать такой торт с несладким крепким чаем. Для нас - это идеальное сочетание.

Торт «Сказка» из сети «Азбука Вкуса» к покупке рекомендую и желаю всем приятного аппетита.

Спасибо за внимание!

——————————

Азбука Вкуса. Брецель. Отзыв.

Достоинства
  • Аппетитный и вкусный
  • Бисквит хорошо пропитан
  • Напоминает вкус из детства
Недостатки
  • В составе консерванты и красители
  • Произведён не по ГОСТу
  • Цена в сети
Tene89рекомендует
04.12.2021
Давно хочу купить, но в нашу Азбуку почему-то не привозят. Да, это настоящее воспоминание детства. Благодарю за отзыв.