Опубликовано 4 Март, 2023 - 20:31

Доброго времени суток!

У меня длинный тонкие волосы. Без должного ухода они выглядят неопрятно и напоминают пух. Маски я использую на постоянной основе и отдаю предпочтение тем, которые придают блеск и питают длину.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о маске для волос для ультра блеска с биотином и коллагеном Dr. Sea.

🍃 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▪️Бренд - Dr. Sea, Израиль

▪️Название - маска для волос для ультра блеска с биотином и коллагеном Dr. Sea

▪️Объём - 250 мл

▪️Срок годности - 36 месяцев с даты производства

▪️Цена - 650 р

▪️Где купить - официальный сайт бренда, Л'Этуаль, ИМ Wildberries

🍃 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Роскошное питание и стойкий цвет после окрашивания – это возможно вместе с маской для зеркального блеска на основе коллагена, биотина и эффективного комплекса минералов Мертвого моря. Биотин способствует укреплению стержня волоса, препятствует выпадению и истончению, помогает ускорить рост и улучшить состояние кожи головы. Коллаген – незаменимый компонент для волос – значительно повышает упругость и эластичность локонов, делая их гладкими и послушными. Масла авокадо и ши глубоко питают и восстанавливают стойкие повреждения, сохраняя пигмент окрашивания и не утяжеляя волосы. Органический экстракт алоэ вера регулирует естественный баланс кожи головы, обеспечивая прядям дополнительный блеск и шелковистость. Комплекс морских минералов защищает от негативного воздействия среды и свободных радикалов, обладает антиоксидантным эффектом и помогает предотвратить ломкость и сухость даже очень поврежденных и обезвоженных волос. Питательная тающая текстура облегчает расчесывание, возвращает локонам естественное сияние, плотность и объем.

🍃 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Мне нравится оформление средств бренда. Оно ненавязчивое, но сразу привлекает внимание.

Маска для волос для ультра блеска с биотином и коллагеном Dr. Sea
Маска продаётся в упаковке из прочного непрозрачного пластика.

Маска для волос для ультра блеска с биотином и коллагеном Dr. Sea
По всему периметру размещена вся необходимая информация (состав, рекомендации по применению, условия хранения).

Маска для волос для ультра блеска с биотином и коллагеном Dr. Sea
В нижней части был указан срок годности средства.

Маска для волос для ультра блеска с биотином и коллагеном Dr. Sea
Под крышкой была пластиковая мембрана.

Маска для волос для ультра блеска с биотином и коллагеном Dr. Sea
Для меня маска для волос для ультра блеска с биотином и коллагеном Dr. Sea - это идеальный вариант для домашнего использования.

🍃 КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

Маска густая и однородная. Текстура кремовая и очень приятная.

Маска для волос для ультра блеска с биотином и коллагеном Dr. Sea
Средство белого цвета. Набирается без проблем, никуда при этом не стекает.

Маска для волос для ультра блеска с биотином и коллагеном Dr. Sea

Отдушка яркая. На мой взгляд, это травянистый аромат. Но уверена, что этот он понравится и мужчинам.

🍃 СОСТАВ

Water (Aqua), Propylene Glycol, Stearyl Alcohol & Peg 20 Stearate, Cetyl Alcohol, Glycerin, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Hydrolyzed Collagen, Biotin, Quaternium 80, Behentrimonium Chloride, Guar Hydroxypropyl Trimonium Chloride, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Panthenol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Cucumis Sativus (Cucumber) Extract, Parfum, Maris Sal (Dead Sea), Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Extract, Hydroxycitronallal, Coumarin, Citronellol.

Разбор с сайта [ссылка].

Маска для волос для ультра блеска с биотином и коллагеном Dr. Sea
Маска богата полезными ингредиентами (коллаген, масло авокадо, пантенол и др).

🍃 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите маску на чистые волосы и кожу головы, помассируйте и оставьте на 5-10 минут для максимального впитывания. Затем тщательно промойте волосы теплой водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

🍃 ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня очень тонкие волосы. Они регулярно подвергаются окрашиванию и сушке феном. Волосы постоянно путаются и слегка завиваются. Мою голову я раз в 2-3 дня. После мытья всегда использую бальзам или маску, в противном случае, волосы просто не прочесать.

🍃 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я применяла маску для волос для ультра блеска с биотином и коллагеном Dr. Sea несколько раз и в этом отзыве готова поделиться своими впечатлениями и выводами.

Наношу средство на влажные волосы и оставляю так на 10-15 минут. Маска не стекает, распределяется по прядями без проблем.

Маска для волос для ультра блеска с биотином и коллагеном Dr. Sea
Смываю средство тёплой водой. Далее подробнее расскажу о результатах.

▪️Увлажнение. Маска отлично увлажняет сухую длину, эффект заметен уже после первого применения.

Маска для волос для ультра блеска с биотином и коллагеном Dr. Sea
Мои повреждённые волосы выглядят значительно лучше. Они живые и рассыпчатые. Концы не топорщатся.

Маска для волос для ультра блеска с биотином и коллагеном Dr. Sea
▪️Смягчение / питание. Уже в процессе смывки чувствуется, что волосы стали мягкими и шелковистыми. Они без проблем расчесываются, мне даже спрей не нужен.

Маска для волос для ультра блеска с биотином и коллагеном Dr. Sea
Волосы легко укладываются. Длина напитана, при этом она не выглядит жирной.

▪️Блеск. Уже после первого применения маски моя шевелюра приобрела блеск. Особенно это заметно на солнце.

Маска для волос для ультра блеска с биотином и коллагеном Dr. Sea
Волосы уже не выглядят сухими и повреждёнными.

Маска для волос для ультра блеска с биотином и коллагеном Dr. Sea
Маска не влияет на частоту мытья. Мою волосы также как и обычно раз в 2-3 дня.

▪️Небольшой расход. На одно применение достаточно совсем небольшого количества маски. Упаковки хватит на 3-4 месяца, с учётом того, что применять средство рекомендуется 1-2 разве в неделю.

✔️ ПЛЮСЫ

• увлажнение
  • придания блеска
  • смягчение / питание
  • состав
  • приятная текстура
  • небольшой расход
  • красивое оформление

Я осталась довольна маской для волос для ультра блеска с биотином и коллагеном Dr. Sea. Она придаёт волосам мягкость, блеск и отлично увлажняет.

К покупке рекомендую!

_УВЛАЖНЯЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША БЕРГАМОТ - ПАЧУЛИ - ЖАСМИН DR. SEA_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Волосы рассыпчатые
  • Красивое оформление упаковки
  • Придает блеск
  • Приятная текстура
  • Смягчает
  • Хорошо питает
  • Экономичный расход
Madame_Butterflyрекомендует
04.03.2023
Состав очень даже неплох. И действие радует.)
Прекрасные свойства Smile Стоит обратить внимание на такую маску
04.03.2023
Пробовала у бренда средства для лица - все понравилось. Для волос с удовольствием приобрела бы такую маску
Отличный подробный отзыв! Замечательные свойства в маски ❤️
Текстура и свойства просто отличные!
о мне нужна эта маска!
05.03.2023
Прекрасная маска для волос.
05.03.2023
Даже не верится, что такой маленькой банки так надолго хватает