Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 14:22

Сегодняшний отзыв хочу посвятить маске для волос для ультраблеска с биотином и коллагеном от израильского бренда Dr.Sea, о котором неоднократно рассказывала. Данную маску чередую с маской для волос с марокканским аргановым маслом и комплексом аминокислот тоже от бренда Dr.Sea.

Объём

Объём 250 мл.

Производитель

Страна бренда Израиль.

Стоимость

Цена 500-600 руб., в зависимости от магазина.

Где купить

Заказать маску можно на OZON.

Описание производителя

Роскошное питание и стойкий цвет после окрашивания – это возможно вместе с маской для зеркального блеска на основе коллагена, биотина и эффективного комплекса минералов Мертвого моря. Биотин способствует укреплению стержня волоса, препятствует выпадению и истончению, помогает ускорить рост и улучшить состояние кожи головы. Коллаген – незаменимый компонент для волос – значительно повышает упругость и эластичность локонов, делая их гладкими и послушными. Масла авокадо и ши глубоко питают и восстанавливают стойкие повреждения, сохраняя пигмент окрашивания и не утяжеляя волосы. Органический экстракт алоэ вера регулирует естественный баланс кожи головы, обеспечивая прядям дополнительный блеск и шелковистость. Комплекс морских минералов защищает от негативного воздействия среды и свободных радикалов, обладает антиоксидантным эффектом и помогает предотвратить ломкость и сухость даже очень поврежденных и обезвоженных волос. Питательная тающая текстура облегчает расчесывание, возвращает локонам естественное сияние, плотность и объем. точный состав средства указан на этикетке.

Внешний вид

Маска находится в большой банке с откручивающейся крышкой, внутри есть защита. Дизайн симпатичный, лаконичный, как и у всей продукции бренда.

Консистенция, цвет, аромат

Консистенция не слишком густая, средней густоты, цвет белый, аромат яркий, приятный.

Состав

Состав как всегда потрясающий, маска содержит минералы Мертвого моря, биотин для укрепления и против выпадения, коллаген для упругости и эластичности, масло авокадо и ши, которые глубоко питают волосы.

Применение

У меня длинные волосы средней густоты, склонные к сухости на кончиках. Я наношу маску на влажные волосы, отступая 10 см от корней, держу около 30 минут. Маска легко распределяется и смывается с первого раза.

Расход экономичный, я использую маску раз в неделю.

Эффект

Волосы после применения невероятно гладкие, рассыпчатые, эластичные, напитанные и блестящие как после салонных процедур (подобный эффект у меня был после ламинирования). Расчесывать волосы после маски одно удовольствие.

Достоинства

Производитель Израиль, хорошо питает, волосы рассыпчатые, напитанные, легкое расчесывание, приятный аромат, блестящие, обьем, экономичный расход, цена.

Вывод

Маску для волос для ультраблеска с биотином и коллагеном от израильского бренда Dr.Sea мне понравилась, после каждого применения ощущаю, что волосы становятся лучше, к покупке рекомендую.

Всем спасибо за внимание и красивых волос.

Достоинства
  • Волосы рассыпчатые
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Производитель Израиль
  • Хорошо питает
  • Экономичный расход
WOW Chernikaрекомендует
Какая отличная маска, волосы прекрасно выглядят
Возьму на заметку
☺️❤️
05.02.2023
Какой отличный блеск у волос появился
Шикарные волосы!
какие красивые волосы!
08.02.2023
Спасибо 😍
12.02.2023
Волосы отлично выглядят, захотелось попробовать такую маску
12.02.2023
14.02.2023