Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 13:01

Здравствуйте!

Наш арсенал для лечения микрофлоры кишечника на момент 2,5 лет сыну был следующий:

• Аципол;
  • Линекс;
  • Бифиформ бэби;
  • Бак-сет Бэби.

Из всех пробиотиков достойный результат показал именно Бак-сет Бэби. И в 2 года в целях лечения дисбактериоза я дала ребенку Бак-сет Форте (хотя препарат показан с 3 лет). Теперь из всех …биотиков выбираю «Бак-сет форте»!

Отзыв на пробиотики. БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте. Упаковка

«Бак-сет Форте» продается в картонных упаковках по 10 или 20 шт. Внутри пластиковый блистер. Кстати, в последней коробке ещё и презент был ? – 1 шт. жевательного мармелада «Витамишки».

Отзыв на пробиотики. БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте. Две упаковки с рекламкой и подарочком

Вот так выглядит содержимое упаковки «Бак-сет Форте»:

Отзыв на пробиотики. БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте. Содержимое упаковки

Форма препарата – капсулы.

Отзыв на пробиотики. БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте. Капсула, содержимое. Так выглядят живые бактерии))

Содержимое капсулы специфического вкуса, чуть кисленькое и почти безвкусное.

Отзыв на пробиотики. БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте. Состав

Инструкция

Отзыв на пробиотики. БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте. Инструкция 1
Отзыв на пробиотики. БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте. Инструкция 2

Как правильно принимать «Бак-сет Форте»?

На коробке написано, что БАД показан взрослым и детям с 3 лет. Я не побоялась дать своему сыну этот препарат в 2 года:

• Пробиотиков больше, чем в «Бак-сет Беби»;
  • Цена ниже;
  • «Кашу маслом не испортишь».

Вопрос: Как давать, если капсулу ребенок не проглотит?

Ответ: Содержимое капсулы перемешать с едой. Вот так это выглядит:

Отзыв на пробиотики. БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте. Как принимать двухлетнему малышу?

? Маленькие хитрости, что сделать, чтобы пробиотики лучше усвоились организмом?

➡️ Принимать вместе с овощами! Вы знали, что для бактерий клетчатка – это отличный субстрат для размножения? ?

➡️ Употреблять «Бак-сет Форте» в первой порции приема пищи! Лучше, если это будет суп➡️ Больше вероятность, что «полезные бактерии заселят кишечник». ?

Наш опыт применения с двухлетнего возраста

1️⃣ Лечение дисбактериоза

Лежали в больнице с обострением атопического дерматита, и помимо кожных высыпаний стул у ребенка был 2 и > раз в день (он и ел очень много…) и плохо переваренный.

Анализы кала на микрофлору кишечника показали, что есть рост золотистого стафилококка...

Лечение было назначено:

• Лактофильтрум
  • Бак-сет Бэби 14 дней по 1 Саше.

Мы принимали не «Бак-сет Беби», а «Бак-сет Форте».

Результат, честное слово, был через 24 часа!

• Стул стал оформленный!
  • Раз в день, как и положено.

Отзыв на пробиотики. БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте. Лечение дисбактериоза

И это на следующие сутки после приема «Бак-сет форте»!!!

2️⃣ Лечение Атопический дерматита (в комплексе с другими препаратами, здесь можно почитать более подробно, какими именно)

Атопический дерматит = наследственность + незрелый кишечник + прочее…

Гастроэнтеролог говорит, что нам можно пить …биотики на постоянной основе)))

Мы пьем во время обострения атопического дерматита по схеме 15 дней по 1 капсуле во время еды.

Результат:

• Стул становится оформленным;
  • Кожа очищается (краснота уходит, сыпь пропадает, кожа становится мягче).

Отзыв на пробиотики. БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте. Эффективное лечение атопического дерматита

3️⃣ Восстановление микрофлоры кишечника после курса антибиотиков

Совсем недавно сын переболел гриппом, кололи антибиотики, продолжили дома пить Супрекс. Антибиотики очень сильные, на коже сразу появились негативные проявления антибиотиков, даже прокапали Преднизолон. Про кишечник я вообще молчу… Ребенок мало ел, стал часто какать, жидковато и бежал на горшок даже ночью… А кожа покрылась красными, сухими пятнами.

Назначили Линекс. Я опять стала давать «Бак-сет Форте» с первого дня, как кололи антибиотики.

Результат:

• Стул нормализовался на 5 день!
  • В кишечнике здоровая микрофлора;
  • Аллергические проявления стали исчезать:

Отзыв на пробиотики. БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте. Восстановление микрофлоры кишечника после курса антибиотиков

Почему я выбираю «Бак-Сет Форте», а не другие аналоги типа Линекса?

1. Есть результат! Другие …биотики такой эффект не давали!
  2. 14 видов полезных бактерий: 4 бифидобактерии, 9 лактобактерий, 1 «полезный» стрептококк в одном препарате!
  3. Удобный способ приема и форма лекарства: 1 капсула в день;
  4. Не требует особых условий хранения (не в холодильнике);
  5. Дешевле аналогов!!!
  6. Безопасный БАД – разрешен во время беременности и кормления грудью.

??? Безусловно, Рекомендую!

Надеюсь, Вам будут полезны другие мои отзывы:

Рекомендую для лечения желудочно-кишечного тракта Ферменты

Отличный сорбент!

Дешевое средство 3 в 1: от прыщей, аллергии и раздражений

Иммуномодулирующий препарат

КОПЕЕЧНОЕ СРЕДСТВО Вместо ночного крема при сухости кожи

Достоинства
  • 14 видов живых бактери
  • Быстро восстанавливает микрофлору в кишечнике
  • Не требует хранения в холодильнике
  • Невысокая цена
  • Простой в применении
  • Разрешен в период беременности и кормления грудью
  • Эффективный
Lenok96рекомендует
27.02.2019
Интересно! Не слышала о таком!
27.02.2019
Я пока писала отзыв, окончательно влюбилась в этот Бак-сет Love
12.04.2019
Сын мучается с кожей так же... Вот и нам прописали Бак-сет. Плюс Лактофильтрум. Надеюсь поможет Smile У Вас результат прям впечатляющий!
12.04.2019
Здравствуйте! Нам добиться ремиссии помогает комплексное лечение: Бак-сет + Лактофильтрум (кстати тоже) + антигистаминное + эмоленты + Элидел (очень крутой!).
Ну а если у Вас действительно проблемы с ЖКТ, то первых двух препаратов должно хватить ? У нас стул сразу оформленный, я прямо очень удивилась...
05.08.2019
пробиотик отличный по составу, только жаль, что вы из капсулы его достаете, ведь как раз она создает устойчивость к кислой среде желудка Exclamation Mark
05.08.2019
Даже в 3 года (с такого возраста разрешен к применению) ребенка не заставить проглотить...
27.12.2019
Лучше убрать из рациона: всю молочку (сливочное и топленое масло можно оставить), сахар, глютен. И у ребёнка будет чистая кожа. Да, непросто решиться, проще пилюлю впихнуть и радоваться временному облегчению за счёт купирования симптомов. Но проблема остаётся, кожа кричит, кишечник показывает, как может, что не то едите. Услышьте организм!
27.12.2019
Спасибо за внимание к моему отзыву, к моей проблеме.

Сейчас нам уже лучше, спасибо))
Ребенок до 2 лет не знал, что такое хлеб, о чем вы говорите, какой сахар... Пробовала полностью исключать молочку (в т ч и кефир, и творог). Было и такое, что сидели исключительно на гречке с кроликом )))
Да, становилось лучше, но проблема всё равно оставалась.
Вопрос атопического дерматита мной уже достаточно изучен... И у нас именно атопический дерматит, и, скорее всего, он связан с пищевой аллергией, но есть и другие факторы...

А Бак-сет форте Вы всё же попробуйте! Для меня это #1 среди -биотиков
16.03.2020
Спасибо за отзыв
Ранее пила их.
Сейчас пропью после линекса пожалуй
17.03.2020
Благодарю.
Пропейте, Бак-сет до сих пор фаворит нашей семьи Wink
21.06.2021
Возьму себе на заметку, пожалуй куплю)как раз курс антибиотиков пропила
А еще лучше с приемом антибиотиков сочетать, а потом еще две недели продолжать пить только бак-сет форте. Ведь антибиотики здорово микрофлору кишечника разрушают и дожидаться окончания лечения вовсе не стоит, так только дольше восстанавливаться придется.
20.06.2022
Мы тоже переодически пьем Бак Сет и Ветом. Но их лучше пить на подготовленный очищенный ЖКТ, так они очень хорошо усваиваются. Перед пребиотиками лучше пропить сорбент Зостерин (он лучший в своем роде).
А вообще лучше сделать анализы на хронические герпес вирусы. Именно они являются первопричиной аллергии.
01.03.2023
Мы тоже атопики и мой выбор Гастробене кидс, в жевательных таблетках. До двух лет в порошке брала, а сейчас уже сам жует)) Всегда в период обострения выручает.
05.04.2023
.. я тоже их принимала, отличные пробиотики, ничего мне не подходило, а эти подошли, т.к. где-то вычитала, что они подходят для лактазависимых,- у кого нет лактазы для переваривания молочных продуктов,,.. инфекции кишечные мучили, и иммунитет страдал.., поняла, что их нужно постоянно пить, курсами. Спасибо, напомнили про них, а то опять панкреатит и кишечник начали мучить.. Здоровья вам!)