Опубликовано 6 Август, 2020 - 17:20

Всех приветствую.

Я нахожусь в поисках для себя идеального для меня рыжего цвета.

Раньше я уже была знакома с краской ТМ Рябина, но наше знакомство с ней не увенчались дружбой.

Моя подписчица посоветовала мне попробовать тон 322 "Красная рябина".

Я дала этой краске шанс и выдвинулась на её поиски.

Найти краску именно этого тона оказалось не лёгкой задачей.

Краску нашла на рынке, последнюю упаковку за 25 грн (дешевле, чем в магазинах).

Я всегда покупаю к краске окислитель 6% отдельно. Когда берешь окислитель ты видишь его содержание оксигена, а производитель ТМ Рябина не указывает этот процент, а волосы мне дороги.

Фото до окрашивания волос не сделала, есть примерное фото моих волос до:

До
Моё удивление было во время нанесения краски ,что это крем-краска, а значит хватит на всю длину и волосы будут более здорыми.

На некоторых красках указывают, что это крем краска, но на практике это не так. И после таких красок волосы обезвожены, кончики сухие, во время расчёсывания обламываются. ТМ Рябина очень порадовала.

Время выдержки 35 минут. Волосы тут же начали краснеть. Во время смывки вся ванна была в красно-оранжевых красках. Главное, что краситель не впитывается в эмаль ванны.

Результатом я была очень довольна. Шикарный яркий цвет, без медного затемняющего волосы пигмента. Структура волос не поменялась. Волосы мягкие, струящийся, с кончиками всё хорошо.

После
После
Смывается постепенно, в течении 3 недель. Но мне и на 5 неделю сделали комплимент, какой красивый у меня цвет волос.

На данный момент это мой фаворит. Надеюсь, что мои поиски прекратятся. На днях было окрашивание краской Garnier Color Sensation, совсем другой результат. Не верьте цвету на коробках.

Я рекомендую ТМ Рябина, тон 322.

Достоинства
  • Бальзам и шампунь
  • Дает хороший цвет
  • Две маски для волос
  • Достаточно легко купить
  • Крем краска
  • Неплохая стойкость
Недостатки
  • Не нашла
Lorensiyaрекомендует