Опубликовано 21 Апрель, 2013 - 21:14

Много лет назад журнал мне нравился, иногда я его покупала, но сейчас нет смысла тратить на него деньги. В журнале слишком много рекламы, которой и так хватает смотреть по телевизору, в интернете, на плакатах города и везде...везде. Просто журнал - пустышка. Почти в каждом журнале одно и то же, рекламируются косметические средства, бытовая химия, одежда, продукты питания, лекарственные средства и витамины, сувениры и различные безделушки, корм для животных, другие журналы, вообщем все...все...все в одном. Журнал для сельпо.
А какие там кулинарные рецепты! Нужно весь город объехать, чтобы найти и купить все необходимые ингредиенты для приготовления. И вряд ли кто-нибудь захочет кушать эти замороченные блюда. Конечно картинки хорошие, но особого аппетита они просто не вызывают.
Никакой интересной и полезной информации. Статьи обыкновенные, как в тех газетах, которые распространяются бесплатно. Особенно не нравятся различные выдуманные и сказочные истории. Советы устаревшие и на сегодняшний день не актуальные.
Журнал с каждым годом становится все хуже и хуже. Хоть стоит и недорого, но давно уже мне не интересен.
Недостатки
  • Неинформативный
  • Слишком много рекламы
GoldenFishне рекомендует