Опубликовано 15 Май, 2017 - 17:35

Купила этот ролл, т.к. в составе вместо майонеза или соуса на его основе используется рикотта. Ну и весь состав полностью натуральный. Нет ни консервантов, ни усилителей вкуса. Сфотографировала для наглядности состав поближе:

Вес всего 175 гр, но внутри, помимо овощей и рикотты, внушительные кусочки кеты, поэтому перекус получается вполне сытным! Рыбка свежая, вкусная и, что важно, не пересолена. Сам лаваш мягкий и нежный. Овощи тоже свежие, без кислинки, приятно хрустят. По вкусовым характеристикам этот ролл гораздо лучше тех, что я покупала в некоторых кафешках. Там явно перебарщивали с майонезом или начинки было мало, к примеру рыбы чуть, пару ломтиков огурчика, зато салата или капусты полно. Тут всё супер!

Вот даже на фотке четко видно, что кеты не пожалели! И лежит она там не только сверху "для вида", она там на протяжении всего ролла.

В общем, это просто суперский вариант перекуса на прогулке или на работе. Да если уже без задних ног спешите домой, где горячий обед вас явно ждать не будет, а готовить сил нет, рекомендую!

Стоит не очень дешево, но дешевле, чем подобные сэндвичи-роллы в каких-то кафешках - 155 рублей (на 2017 г). Единственное, что пугает - во Вкусвилле один и тот же продукт может быть от нескольких производителей. И в одну покупку он классный, а в другую - совсем не то. С роллом пока везет. Довольна как слон и собираюсь покупать и покупать!

Достоинства
  • Без майонеза
  • Много рыбы
  • Свежие овощи
Freddoрекомендует
15.05.2017
Ох, нельзя читать такие отзывы на голодный желудок Big smile *слюни, слюни*
Спасибо Вам за вкусноту в ленту))
16.05.2017
Не за что)) Да, на голодный желудок тяжело на такие вкусности смотреть Wink
15.05.2017
Видела такие роллы! Надо будет попробовать!
16.05.2017
Очень клевые, рекомендую))