Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 14:09

Сегодня в очередной раз сдала кровь (безвозмездная донация по научному Smile и решила на заработанную денежку порадовпть себя вкусняшкой во ВкусВилле. Кстати, безвозмездная сдача крови подразумевает то что вам дадут либо продовольственный набор, либо компенсируют деньгами (в 2016 компенсация составляет 579 р 90 коп). Так как сдача крови осуществляется до 12 дня, я успела оторвать во ВкусВилле любимый мой перекус (сендвич или ролл) с 40% скидкой, потом хитрые серпуховские обыватели все товары с истекающем сроком годности уже разбирают, а я привыкла являться часам к 4-5 дня и поэтому давно не лакомилась любимыми вкусняшками.

Мой сегодняшний улов Сендвич - ролл с кетой.

Упаковка поменялась, теперь это не картонный конверт, а пластиковая коробка. Весь товар отлично виден, пластик плотный, очень удобно бросить в сумку по пути на работу.

Порадовало, что ВкуссВилл изменил концепцию работы с производителями сендвичей/роллов. Теперь все вкусняшки изготавливаются не из сырья производителя, а из продуктов ВкусВилл. Я считаю это правильным, не надо постоянно тратить время и деньги на контроль качества, следить чтоб не подсовывали всякую пакость. Да и поставщики выигрывают, оборот становится стабильнее, легче расчитать затраты и прибыль. А в конечном счете в выигрыше покупатель. Это так непривычно в нашем российском способе ведения бизнеса, мы уже чуть-чуть даже приблизились к японской модели деловых взаимоотношений, где в профите оказываются все, но не за счёт потребителя. Молодцы.

Вот что пишет производитель. Почитайте состав, меня как обычно порадовало отсутствие консервантов и всякой химии, мизерный срок годности и главное - кета наша промысловая, а не искусственно выращенные на гмо-кормах монстры.

Кета, рикотта, свежие огурцы, томаты, листья салата и укроп в пшеничном лаваше. Удобный перекус на работе и в дороге.
Приготовлен из продуктов «ВкусВилл». Без вредных соусов, консервантов и вкусовых добавок.
Состав: лаваш из пшеничной хлебопекарной муки высшего сорта (мука хлебопекарная в/с, вода питьевая, соль поваренная пищевая), лосось слабосоленый (кета, соль), сыр рикотта (молоко коровье, сычужный фермент микробиального происхождения, соль), огурцы свежие, томаты свежие, салат свежий, укроп свежий
Пищевая ценность на 100г: белки 11 г, жиры 5 г, углеводы 20 г; 170 ккал
Срок годности: 48 часов
Вес: 175 г. Цена: 175 р.

Мне нравится, что теперь количество калорий указано не только на 100 гр, но и на порцию, т.е. сожрал упаковку - получил 300 ккал, я считаю это полноценным полдником или обедом. Тем более сейчас лето, жарко, жрать не хочется.

Порадовало обилие овощей: онурчики, помидорчики, укроп. Не понравилось, что добавили салат, я его не люблю, он горчит. Сыр вкусный, мягкий. Рыбка слабосолёная, с прожилками, значит некрашенная, цвет - нормальный рыбный, а не вырви глаз оранжевый, как у отстойной импортной лососины.

Цена 175 рублей, я покупаю такие вещи с 40% скидкой, поэтому мне он достался всего за 105 рублей, дешевле ядовитой привокзальной шаурмятины.

Советую попробовать обязательно!

Ещё про полезные перекусы от ВкусВилла:

Сендвич с неркой

Сендвич с тунцом

Сендвич-ролл с неркой

Бутерброд с куриным филе

7ln7рекомендует
Какой аппетитный!
15.06.2016
Угу, ещё сытный, полезный и вкусный Smile
Выглядит потрясающе
15.06.2016
Состав тоже потрясающий, особенно по нынешним временам, когда без химии и отравы даже детское питание не делают.
15.06.2016
Мммм, какие аппетитные фото на ночь глядя Big smile
16.06.2016
Приятно побыть в роли искусителя Wink
Обожаю роллы с овощами и рыбку, сочетание бомбическое Love Еще и полезное и довольно сытное. Браво производителям, что не напихали всякой химии!